Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Сейчас на форуме 495 гостей
Просмотров:
622'074'782
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Все специалисты Осин Максим Александрович

Форум / Все специалисты / Осин Максим Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение: 5
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 июля 2008 года в 16:43


Осин Максим Александрович

Пластический и лазерный хирург

Образование 1995 — 2001 гг. Сибирский Государственный Медицинский Университет лечебный факультет. 2001 — 2002 интернатура на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске. 2002 — 2004 гг. ординатура на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва Курсы повышения квалификации 2005 г. — повышение квалификации на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии; 2006 г. Образование 1995 — 2001 гг. Сибирский Государственный Медицинский Университет лечебный факультет. 2001 — 2002 интернатура на кафедре общей хирургии в госпитальных клиниках СГМУ им.А.Г.Савиных в г. Томске. 2002 — 2004 гг. ординатура на кафедре общей хирургии при ГКБ им. Боткина г. Москва Курсы повышения квалификации 2005 г. — повышение квалификации на факультете медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по Реконструктивной эстетической и пластической хирургии, хирургической косметологии; 2006 г. — на кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии г. Москвы МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Практическая деятельность 2004 — 2007 гг. Центр лазерной пластической хирургии и косметологии «АМГ эстейт», лазерный пластический хирург. 2006 — 2007 гг. клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Medical Clinic, лазерный пластический хирург. С 2007 год по настоящее время ведущий пластический и лазерный хирург Центра Регенерации «Женес».
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 16:43
Понастоящему талантливый пластический хирург с золотыми руками. После моей лазерной блефаропластики прошла только неделя и уже нет никаких следов от операции. Выражаю свою благодарность Осину Максиму Александровичу и желаю всего самого наилучшего
С уважением, Зыкова Светлана.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 17:10

Понастоящему талантливый пластический хирург с золотыми руками. После моей лазерной блефаропластики прошла только неделя и уже нет никаких следов от операции. Выражаю свою благодарность Осину Максиму Александровичу и желаю всего самого наилучшего
С уважением, Зыкова Светлана.
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2008 года в 14:25
Мне Максим Осин делал ушки и грудь в "Страшно красивых" на МУЗ-ТВ все просто супер
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2008 года в 01:52
Назначила на субботу у Максима отопластику. Очень хорошее впечатление после консультации. Просто вселяет уверенность в том, что результат операции будет прекрасный. Фото работ впечатляют В его личном компьютере работ в 100 раз больше, чем здесь и никагого фотошопа. Сразу видно собраны без разбора все пациенты подряд, но ушей плохих я не видела.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2008 года в 17:44
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 23:04
Огромное спасибо Осину! Великолепно сделал мне блефаропластику. Никаких следов операции нет. Максим Осин самый замечательный хирург в мире
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 01:01
Мои ушки в полном порядке Молодец Максим очень
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2008 года в 16:27
Без сомнений лучший для меня так уж точно. Молодой и талантливый специалист с большим опытом которому можно доверять а уж обаяния ему не занимать Спасибо Максиму огромное
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 22:58
Простите а кто делал у него липосакцию или лазерную липосакцию.
меня очень интересует этот вид липо. Вроде читала что Осин чутьли не первый в стране начал делать такие операции. Думаю если это правда то должно быть и много отзывов а их про липо нет
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2008 года в 00:53
Нет Осин не первый в России, а только первый в Москве стал применять лазерную липосакцию. Первым был Павел Куприн в СПб и они даже встречались для обмена опытом. Отзывов по этой теме довольно много на других порталах по пластике.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 03:25
Была вчера у Осина и он произвел очень приятное впечатление Договорились с ним что сделает 4 зоны (это верх и низ живота) под легким наркозом и до вечера оставляет меня в клинике. Страх перед операцией вроде еще не пропал зато прибавилось уверености Приходила пациентка через 8 месяцев после лазерной липо и мне удалось посмотреть на ее животик ОН ПЛОСКИЙ совершенно и следов никаких Она сказала, что убрали очень мало а на ее фото до операции очень приличный пузик. Может сама немного похудела тоже, но как всем извесно живот убирается в последний момент, только когда щеки ввалились и груди не осталось поэтому надо идти к хирургу
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 октября 2008 года в 01:05
Лично мне приходилось видеть по 10 пациентов Осина каждый раз как я в клинику приходила Правда я разговаривала только с ушастиками Все довольны Один парень был после корекции но все равно довольный. Вот такой он волшебный Осин даже те кому с первого раза неповезло всеравно довольны
Kirri иди не бойся неподведет Он еще Жанчику из Премьер министр старого состава липосакцию живота и боков делал сама его в клинике видела Они кино снимали про липосакцию
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 18:02
Видела Осина по телеку. Прямо звезда
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2008 года в 22:23
В Страшно красивых? или где еще
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2008 года в 20:55
Вы можете рассказать про операцию что хорошо, что плохо, чем довольны, чем нет??? Как раз собираюсь к Осину на увеличение груди и мне все очень интересно
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 04:44
Не жди ответа, не дождешься. Дело в том, что у Осина просто нет недовольных пациентов и не только по маммопластике. Это не значит, что он идеальный и не может ошибиться, просто не берется за операции, которые не может сделать и ни одного из своих пациентов не бросает. Если необходима коррекция, то проводит бесплатно и без лишних разговоров. Заявления типа "Недовольна и не пойду к нему больше" чушь от злопыхателей, которые завидуют успешному, молодому и талантливому хирургу.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 23:52
Vadim прав на100% сама видела и уже выше писала о парне, который переделывал уши у Осина, но был доволен как удав У нас пациентов доктора Осина к нему претензий быть не может
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2008 года в 03:49
пипец какие фотки раьот класные причем все У меня только вопрос как пациенты на это соглашаются ведь даже лица не закрыты как у других хирургов?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 16:53
Многих из них я видела по телевизору думаю другие тоже оттуда поэтому и лица не убирают, всеравно их вся страна видела
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2009 года в 08:43
Думала сдержанный положительный отзыв оставить про свою оп ув груди но так и вырывается из меня ОН ВОЛШЕБНИК
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 22:49
Сейчас был повтор моей серии Я уже и забыла об операциях Еще раз хочу поблагодарить Максима за прекрасную работу
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2009 года в 09:28
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2009 года в 15:28
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2009 года в 19:45
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2009 года в 19:57
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 01:09
Здравствуйте.... Хотелось узнать кто делал лазерную шлифовку лица у Максима Александровича.... Тут нет отзывов о этой процедуре. Хотелось узнать мнение? Спасибо
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел