|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Стоматология
![]() Сообщения пользователя evgen67 (turbotronic_250683)![]()
27.02.2014 предстоит операция риносептопластика в Минске. Уважаемые подскажите кто-нибудь делал в "Эдаране" у Авсиенко И.В.??? Отзывов практически не могу найти,равно как и фоток его работ. Но приличной встрече хирург вызвал положительные эмоции и доверие. Если не трудно напишите в личку [email protected]
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |