Логин
Пароль
|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Стоматология
![]() Сообщения пользователя Zoyka (11677759635a6daf4cd6f1f)![]()
Спейслифтинг – это бомба! Рада, что выбрала этот метод вместо довольно травматичной подтяжки. Потрясающий эффект, лицо как новое) Делала у Годяцкого, настоящий мастер современных технологий в пластике, очень рекомендую. Сама операция несложная, для пациента)), буквально пара дней – и я в строю, небольшой отек еще держался неделю, но это не страшно, важен результат!
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |