Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Блефаропластику я делала в возрасте 29 лет, чтобы избавиться от нависших век. Долгое время мечтала об операции, но все было никак. Пользовалась косметикой, чтобы углубить взгляд. Но с веками конечно была беда. Операцию делала в клинике в Санкт-Петербурге у Рустема Каримова. Самое интересное, что после операции у меня глаза были не такие опухшие, как иногда показывают на фото в отзывах. Шов проходил по естественной складке, сверху только были пластыри, закрывающие ниточки. Чувствовалось легкое натяжение, но перенесла я две недели хорошо, легко. Заживал на мне как на собаке. Боли меня не беспокоили. Швы сняли на 7-й день. Все это время легкий отек спадал и спал. Ниточки, где был разрез были еще красные. Синячки проходили тоже быстро, светлели, желтели и бледнели. За два месяца все зажило. Конечно даже коллеги заметили разницу, что я посвежела. Взгляд наконец стал открытым, кажется даже зрение четче, что ничего не давит. Места швов не тянут, все сделано аккуратно.