Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
633'509'287
Тем:
11'572
Сообщений:
161'894


Последнее обновление:
сегодня в 10:58
Ellisa

«Пульс» форума

От Darinol, пятница в 19:19, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Прямо очень недёшево, уж поверьте...

От Omeliy, пятница в 19:19, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Да не скорее всего, а точно.

От Horesma, пятница в 19:18, в теме
Как быть?
И я жду.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

От Omeliy, пятница в 14:41, в теме
Посоветуйте способ активации Microsoft Office.
Думаю, лучше будет поступить немного иначе. Скачайте Microsoft Office с ресурса fixoffice. Всё, что после этого Вам потребуется сделать - запустить его...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 20 июля 2009 года в 21:27


Ринопластика (моделирование носа делаете)???

Здравствуйте!!!!на этом форуме делает кто-нибудь моделирование носа???мне остаось ждать 2.5 недели.....
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 09:29
выложили бы фото до-после, похвастались
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 00:16
Я сделала моделирование себе сама. Потому что прочитала, что доктор Крихели, к которому я собираюсь на операцию, моделирование не делает.
Когда узнала об этом, сначала даже хотела отменить консультацию. Потом вместе с подругой сваяли мне разные носы в фотошопе - и я понесла наши моделирования на консультацию.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 12:48
Я была у 4 хирургов на консультации. Из них моделирование делали только 2. Остальные нет. Моделирование не дает полной гарантии, оно, скорее, утоляет любопытство пациента Хотя... Первый хирург, который сделал мне моделирование... удивил тем, что совершенно не имел представления о том, каким должен быть мой нос, чтобы гармонично смотреться на лице. Результат его компьютерного творчества я ему и оставила. А вот Алексанян сделал так, что я от монитора ноутбука глаз оторвать не могла - так и прилипли Носик стопроцентно мой. Доктор оставил "легкую горбиночку", поработал с ноздрями - и я красавица. Как будто такая идеальная гармония была дарована природой. И! У первого хирурга я заплатила за моделирование 1700 рублей... считай, ни за что! А Алексанян делает моделирование бесплатно!
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 18:11
А почему вы решили всё-таки оставить горбинку?
Авторитет: 139
Интересующийся, 221 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 09:51
Ну, учитывая стоимость ринопластики у него, было бы обидно, если бы он еще и за моделирование деньги брал)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел