Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Стоматология Стоматологи Нувахов Натан Романович
Посмотреть список всех стоматологов принимающих вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

Нувахов Натан Романович

Стоматолог-ортодонт
  Услуги не оценены
  Отношение не оценено
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
работает в  клинике
Москва
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Ценовая категория: Средняя
Специализация: Стоматология

+7 (499) 195-41-88
+7 (499) 195-89-27

шоссе Хорошевское, дом 80    г. Москва, шоссе Хорошевское, дом 80
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы
Отправить сообщение в организацию
Открыть WEB-сайт организации

С 7/1991г.-6/1996г. Нувахов Натан Романович окончил полный курс Московского Медицинского Стоматологического Института им. Семашко по специальности стоматология.

С 9/1996г.-5/1998г.-проходил клиническую ординатуру на кафедре ортодонтии и детского протезирования этого института.

С 1997г. по 2000г.-курсы повышения квалификация на базе ФУВС (Факультет усовершенствования врачей стоматологов ) на тему «Актуальные вопросы стоматологии», «Методы диагностики в ортодонтии».

С 1996г. по настоящее время слушает лекции и участвует в семинарах многих зарубежных ортодонтов,а также прошел практические занятия (Типодонт — курсы) с использованием самых современных методов лечения.

Участвовал во всех съездах ортодонтов России и конгрессе европейского общества ортодонтов в 2006г. в Вене.

Состоит в Профессиональном обществе ортодонтов России. Имеет публикации и статьи в российском журнале «Ортодонт-Инфо» и «Детская стоматология».

Специалист с восьмилетним опытом консультаций и лечения ортодонтических пациентов.

Работает ортодонтом в ряде ведущих стоматологических клиник г.Москвы.

Ведет активные научные исследования на темы ’’Использование ортодонтических методов в комплексном лечении пациентов с заболеванием пародонта«, «Методы объективной оценки влияние прикуса на эстетику лица», «Профилактика зубо-челюстных аномалий с помощью миофункционального тренера, «Ортодонтия комбинированная с челюстно-лицевой хирургией».

Владеет современными методиками диагностики и лечения .

Проводит исправление прикуса и неправильного расположения зубов независимо от возраста пациента съемными пластинками, миофункциональными трейнерами, каппами, позиционерами, и несъемными «брекетами» металлическими, керамическими, сапфировыми, позолоченными,разноцветными и даже светящимися, а также сплинт-терапия и др.

Положительные результаты у многих взрослых и детей со сложными зубо-челюстными аномалиями, с проблемами пародонта, нарушениями ВНЧС.


Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь, пожалуйста