Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Спецпредложения Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника»
6 мая 2015 года

Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Только с 1 апреля по 31 мая 2015 года у вас есть возможность пройти комплексную профессиональную чистку зубов у стоматологов «СМ-Стоматология» со скидкой 45%.

Все мы регулярно чистим зубы, но ни одна, даже самая лучшая зубная щетка и паста, не дают такого профилактического и эстетического эффекта, как профессиональная чистка зубов у стоматолога.

Мягкий зубной налет и твердые зубные отложения (зубной камень) имеются у более 70% взрослого населения. Они не только ухудшают внешний вид зубов, но и служат предпосылками возникновения большого количества заболеваний зубов и полости рта.

Стоимость комплексной программы по прайс-листу составляет 12 910 руб.

Стоимость комплексной программы со скидкой составляет 7 000 руб.

В рамках комплексной профессиональной чистки зубов проводится:

  • ультразвуковая чистка зубов (удаление зубного камня)
  • чистка зубов Air flow (удаление зубного налета, отбеливание)
  • покрытие зубов специальным лечебно-профилактическим средством «Фторлак»

Ультразвуковая чистка зубов — это один из самых современных и наиболее безопасных способов профессиональной чистки зубов. Ультразвук позволяет быстро снять твердый зубной камень с наддесневой и поддесневой поверхности зубов, не повреждая эмали.

После удаления твердых зубных отложений проводится процедура удаления зубного налета и пигмента с помощью аппарата Air flow. Технология Air flow — одна из новейших разработок стоматологии: на поверхность зуба под давлением подается смесь воды и мельчайших абразивных частиц, что позволяет эффективно очистить не только поверхность зубов, но и межзубные промежутки и труднодоступные участки ротовой полости от частичек пищи и поверхностного налета. После проведения процедуры зубы становятся светлее, восстанавливается их природный цвет и блеск без использования химических средств для отбеливания.

После чистки зубы покрываются специальным лечебно-профилактическим средством фторлак (торговые наименования «Дурафат», «Флюокал»). Оно помогает предотвратить возникновение кариеса и воспалительные заболевания десен. Это также эффективный метод борьбы с повышенной чувствительностью зубов, фторлак надежно защищает зубы от внешних раздражителей.

Регулярная профессиональная гигиена полости рта сделает вашу улыбку ослепительной и надежно защитит ваши зубы от кариеса и других стоматологических заболеваний.

Внимание!

  1. Акция проводится в следующих отделениях СМ-Стоматология все дни недели: В «СМ-Стоматология» на ул. Ярославская.
  2. Акция проводится в следующих отделениях СМ-Стоматология в пятницу, субботу и воскресенье:
  • в «СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова.
  • в «СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин.

Скидки по данной акции не суммируются со скидками по другим акциям и специальным предложениям, действующим в «СМ-Клиника» и «СМ-Стоматология».

Узнать подробности вы можете по телефону: +7 (495) 290-94-38.

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: