Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Статьи Лучшие стоматологические клиники 2017
3 мая 2018 года

Лучшие стоматологические клиники 2017

Где работают лучшие стоматологи? В какой клинике точно вылечат зуб и не занесут инфекцию? Можно ли деликатно решить проблему с протезированием? На эти вопросы наиболее объективно отвечают итоги Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Почему объективно? Потому что победу в этой премии присуждают сами пациенты — именно клиенты стоматологических клиник ставят оценки «хорошо» или «плохо» тому или иному медицинскому учреждению. Чтобы гарантировать честность голосования, Коллегия экспертов премии предъявляет к пациентам определенные требования — предоставить чек об оплате, снимки «до и после» оказания услуги и др. Таким образом голосующий подтверждает свой статус пациента, чем достигается высочайший уровень прозрачности голосования и объективности результатов премии.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty 2017 года подвела итоги работы стоматологических клиник, разделив их на 4 категории-номинации.

Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса

Быть первым среди равных желает руководство любой клиники, однако лучшим может называться только один претендент. В этой номинации пациенты голосовали за 5 кандидатов. Среди них — клиники «Аврора», «Гриндер», «Доктор Левин», «Рутт» и «Роял дент». По итогам голосования первое место получила стоматологическая клиника «Аврора».

Дорогостоящее техническое оборудование, светила профессии, новейшие методики лечения, профилактики и протезирования характеризую клинику как лучшую в своей нише. Пациенту предлагают несколько способов решения проблемы, из которых клиент самостоятельно выбирает наиболее подходящий. Безопасное и эффективное лечение приводит всё больше пациентов, считающих «Аврору» лучшей премиум-клиникой для устранения даже сложнейших проблем, связанных с зубами.

Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса

«МедХэлп», «Доктор Смайл», «Азбука здоровья», «Дентал Фокс» и «Видент». Все эти клиники наиболее достойные кандидаты для участия в голосовании, однако пациенты единогласно отдали победу «Азбуке здоровья».

Сеть стоматологических клиник в течение уже 23 лет помогает взрослым и детям обрести здоровые и красивые зубы. Оборудование, персонал, методики — все эти показатели пациенты оценивают на «отлично». В клиниках «Азбука здоровья» дают гарантию на абсолютно все виды работ. Ценовая политика заслуживает особого внимания — для потребителей действует программа лояльности (акции и скидки), возможность кредитования и рассрочки, лечения по ДМС. Сочетание высокого качества предоставляемых услуг и демократичная финансовая политика обеспечило клинике любовь пациентов и победу в Международной премии.

Инновации и передовые технологии в стоматологии

В рамках этой номинации лучшей была признана клиника «Лик», по результатам голосования с большим отрывом обогнавшая медцентры «Альфа-клиник», «Интан», «Аврора» и «New Dental Technology».

Опытные сертифицированные стоматологи клиники предлагают пациентам самые прогрессивные, эффективные и щадящие методики лечения и протезирования зубов. Это становится возможно благодаря высокому уровню профессионализма стоматологов, а также инновационному оборудованию — многим аппаратам нет аналогов в других российских клиниках. Чтобы каждый раз обеспечивать пациентов только лучшими современными и надежными методиками, сотрудники стоматологической клиники регулярно посещают международные профильные конгрессы и семинары, чтобы обучиться новым методикам и привезти их в Россию.

Лучшая детская стоматологическая клиника

Вопрос лечения зубов у детей всегда актуален, поскольку маленькие пациенты не всегда положительно относятся к этому процессу. Коллегия экспертов определила лучших кандидатов на звание лучшей детской стоматологической клиники: «Золотой Ключик», «Доктор Пломбир», «Дентал Фэнтези», «БэйбиСмайл» и «Автор-Мед».

Первое место в номинации заняла клиника «Автор-Мед», концепцией развития которой является принцип «доброй стоматологии». Здесь не только сертифицированное оборудование и высококлассные доктора. Абсолютно весь персонал клиники умеет налаживать общение с детьми, благодаря чему процесс лечения или удаления зубов станет для ребенка очередным приключением, а не тяжелой процедурой. В клинике решают любые проблемы, связанные с зубами — лечение, удаление, исправление прикуса и др. Родители и дети положительно оценивают работу клиники, что и привело «Автор-Мед» к победе.




«Аврора». Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса
«Азбука здоровья». Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса
«Лик». Инновации и передовые технологии в стоматологии
«Автор-Мед». Лучшая детская стоматологическая клиника
Международная премия Diamond Beauty
 
Теги:  Diamond Beauty  |  Лучшие
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Лучшие фитнес-клубы 2017 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости