Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!
Стоматология Статьи Лучшие стоматологические клиники по версии Diamond Beauty
27 марта 2017 года

Лучшие стоматологические клиники по версии Diamond Beauty

Знать, какому специалисту и заведению можно довериться, потребителю необходимо в любой сфере, тем более в медицине. Стоматология является одной из самых востребованных отраслей, предлагающих как лечение, так и услуги эстетического характера.

Какая клиника предлагала пациентам услуги только высочайшего качества по итогам 2016 года, стало известно благодаря ежегодно проводимой Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. Помимо номинаций на звание лучших стоматологических клиник, премия объявила лидеров и в других направлениях — пластической хирургии, косметологии и др.

Система определения лучших представителей в своей категории заслуживает отдельного внимания. Уже второй год премия Diamond Beauty предоставляет возможность пациентам путём голосования определить первого среди номинантов. Если ранее этим вопросом занималась Коллегия экспертов, что выносила свой вердикт, то теперь победителя выбирают непосредственно пациенты. В компетенции экспертов сегодня входит определение и утверждение имён конкурсантов премии. Коллегия выдвигает в список номинантов только действительно авторитетных и заслуживающих доверие врачей и клиник.

Стоит упомянуть специфику голосования. Пациент имел право отдать за номинанта положительный или отрицательный голос, но лишь один раз на протяжении всего голосования. Чтобы обеспечить прозрачность и достоверность результатов премии, голосующий должен был документально подтвердить, что являлся пациентом того или иного врача или клиники. Для этого пациенты высылали фотографии до и после оказания услуги в стоматологическом центре, копии заключенных с клиникой договоров, а также чеки, свидетельствующие об оплате услуги. Всю подробную статистику, включающую положительные и отрицательные оценки, можно увидеть на сайте Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty. В нашей статье мы указываем лишь итоговые результаты голосования.

«Доктор Левин». Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса

 

В число номинантов вошли передовые стоматологические клиники Москвы: «Арбаль» (32 балла), «Дентал Арт» (29 баллов), «Доктор Левин» (36 баллов), «Крафтвэй клиник» (26 баллов), «Роял Дент» (29 баллов). Лучшей клиникой в своём ценовом сегменте стал центр «Доктор Левин».

Центр приватной стоматологии «Доктор Левин» предусмотрел оказание всех возможных услуг для своих пациентов. Сюда относится круглосуточное обслуживание, пожизненная гарантия на имплантацию зубов, индивидуальный план лечения, применение передовых технологий и высокая квалифицированность сотрудников, а также возможность лечиться в партнёрской клинике Берлина. За эксклюзивное обслуживание, инновационные технологии и неоспоримый профессионализм российских специалистов пациенты выбрали клинику «Доктор Левин» в качестве победителя в номинации «Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса».

«Мед-лайт». Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса

Коллегия экспертов определила в качестве номинантов выдвинула следующих авторитетных представителей в категории эконом-класса: «Атри-Дент» (34 балла), «Комфорт-Дент» (26 баллов), «Мед-лайт» (41 балл), «Тива» (28 баллов) и «Три дентал» (31 балл). Победитель — «Мед-лайт».

Демократичную ценовую политику и высокий уровень обслуживания в стоматологическом центре «Мед-лайт» гарантируют каждому пациенту. За 20 лет работы специалисты клиники подарили здоровые и красивые улыбки нескольким тысячам человек. В клинике применяют комплексный подход, так что первую консультацию проводят врачи нескольких специализаций. Пациентам здесь предлагают весь спектр стоматологических услуг. Причём оказывают их только высококвалифицированные профессионалы, которые применяют передовые технологии и лучшее оборудование. Пациенты оценили доступность и одновременно высокое качество предоставляемых услуг и с помощью голосования отдали центру «Мед-лайт» победу в номинации «Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса».

«Маркушка». Лучшая детская стоматологическая клиника

 

За звание лучшей в категории боролись следующие детские стоматологические клиники: «БейбиСмайл» (19 баллов), «Дентал фентези» (17 баллов), «Доктор Пломбир» (21 балл), «Золотой ключик» (27 баллов) и «Маркушка» (34 балла). Победу одержала клиника «Маркушка».

В медицинском центре «Маркушка» белоснежные улыбки получили уже 30 тысяч детей. За высокопрофессиональным и комфортным лечением сюда приезжают как российские пациенты, так и из-за рубежа. Часто сюда приходят и родители с особенными детьми, страдающих от тех или иных психических заболеваний. Вне зависимости от диагноза, в «Маркушке» помогают обрести здоровые красивые зубы всем детям. При этом используются самые последние разработки в сфере стоматологии и инновационное оборудование. За непрекращающуюся заботу о маленьких пациентах и качественное оказание услуг в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника» победителем была признана клиника «Маркушка».

«Your dentist». Инновации и передовые технологии в стоматологии

Из московских клиник, обеспечивающих своим пациентам самые прогрессивные технологии и методики лечения и эстетической коррекции зубов, в числе номинантов значились: «Арбаль» (25 баллов), «Да Винчи клиник» (21 балл), «Дентал Арт» (19 баллов), «Твой дантист (Your dentist)» (28 голосов) и «Немецкая стоматология доктора Гроссман» (26 баллов). По результатам голосования лидером стал «Твой дантист (Your dentist)».

Одним из главных достоинств этой клиники является применение передовых технологиях по отношению ко всем направлениям стоматологии, будь это срочное лечение или имплантация зубов для получения голливудской улыбки. Специалисты высших категорий обеспечили уже 4 000 пациентам долговечный и эстетически красивый результат в виде белоснежной улыбки. Обслуживание уровня премиум-класса, последние технологические новинки, безупречная репутация и квалифицированный медперсонал сделали клинику «Your dentist» лучшей в категории «Инновации и передовые технологии в стоматологии» по версии престижной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Международная премия Diamond Beauty
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Лучшие стоматологические клиники 2017  статьи 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Лучшие фитнес-клубы 2017 года  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Премия Diamond Beauty! Голосование началось!  новости 
Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости