Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Стоматологическая клиника
32 Дент


Для стоматологической клиники «32 Дент» уважение и внимание к пациенту — это не модный слоган, а следствие многолетнего пути к гармонии. Гармонии, в которой каждый пациент — это яркая индивидуальность, заслуживающая комфорта и искреннего участия.


Москва
г. Москва, проспект Волгоградский, дом 116, корпус 1
метро: Кузьминки
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, проспект Волгоградский, дом 116, корпус 1
Посмотреть адрес на карте
32 Дент

+7 (495) 504-15-17
+7 (499) 746-91-71


Уже более 5000 человек выбрали эту клинику, оценив профессионализм врачей и ощутив качество представленных нами работ. В клинике выполняются все виды стоматологических работ от профессиональной чистки зубов до изготовления различных ортопедических конструкций.

Лечение пациентов проводится абсолютно безболезненно. С этой целью используются анестетики последнего поколения. Чтобы сделать безболезненной саму процедуру, десна в месте введения анестетика смазывается специальным гелем.

В отделении работают врачи с большим опытом, среди которых врачи с высшей медицинской категорией, кандидаты медицинских наук. Средний стаж сотрудников 16 лет.

В клинике установлено современное оборудование: производство Германии, Америки и Италии. Также используются новейшие системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов последнего поколения.