Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Центр эстетической стоматологии
Royal Dent (Роял Дент)


Центр эстетической стоматологии «Роял-Дент» работает в области создания красивых улыбок с идеальными зубами, начиная с 2000 г в городе Москве. За эти годы из небольшой стоматологической клиники он превратился в настоящий Центр.


Москва
г. Москва, улица Гризодубовой, дом 4, корпус 4
метро: Полежаевская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Гризодубовой, дом 4, корпус 4
Посмотреть адрес на карте
Royal Dent (Роял Дент)

Специально для Вас стоматологическая клиника «Роял-Дент» в Москве создала особое пространство, где опытные врачи-стоматологи с учеными степенями искусно формируют Вашу новую реальность. Интерьер стоматологии в стиле модерн и классическая музыка помогают расслабиться. А воздух, пропитанный духом профессионализма и мастерства, вселяет уверенность в том, что Вы получите именно ту улыбку, о которой мечтаете.

Предоставляемые услуги

Что касаемо видов лечения зубов, то здесь Вы можете получить помощь по всем направлениям в стоматологии — это и имплантация зубов, и протезирование зубов всеми современными конструкциями, отбеливание зубов тремя способами с получением гарантированного результата. Людям, которые нуждаются в исправлении прикуса, будет предложено всестороннее обследование и назначен индивидуальный план лечения зубов. Для некоторых пациентов в таких случаях возможно проведение реставрации зубов, что не отнимет много времени, с получением идеального результата.

Стоматология «Роял-Дент» имеет несколько филиалов. Это дает возможность пациентам выбирать место для лечения зубов. Но главное, каждый из филиалов профилируется в определенном направлении.

Стоматологическая клиника «Роял-Дент» всегда рада встретить Вас в своих стенах. И посетителям необходимо помнить, что исполнение работ по лечению зубов является гарантией сохранения и улучшения Вашего здоровья.