Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Стоматологическая клиника
Стелла


В каждой клинике Ассоциации «Стелла» созданы все условия для оказания стоматологических услуг, атмосфера доброжелательности и должного внимания к посетителям определяют комфорт в обслуживании.


Москва
г. Москва, улица Коминтерна, дом 11/7
метро: Бабушкинская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Коминтерна, дом 11/7
Посмотреть адрес на карте
Стелла

+7 (495) 471-01-31



В каждой клинике Ассоциации «Стелла» Вас встретят и окажут радушный прием. Администратор ответит на все интересующие Вас вопросы, познакомит с системой скидок, расскажет о методах лечения. Во всех клиниках работают специалисты, для которых постоянно совершенствуют свои знания, знакомясь на курсах повышения квалификации с новыми достижениями европейской стоматологии.

Все клиники оборудованы современным оборудованием, позволяющим производить всю работу быстро и абсолютно безболезненно. Шестнадцатилетний опыт работы по оказанию стоматологических услуг в г. Москве, гарантирует, что Вы получите услуги на самом профессиональном уровне.

Зуботехническая лаборатория

Для выполнения полного спектра стоматологических услуг успешно работает зуботехническая лаборатория, специально созданная при стоматологической Ассоциации «Стелла». Обладая опытом, накопленным на протяжении многих лет, зуботехнические специалисты лаборатории внедряют современные технические достижения в данной области, применяют надежные и проверенные расходные материалы и передовое технические оборудование. Наличие собственной зуботехнической лаборатории дает возможность клиникам Ассоциации обеспечивать выполнение всех потребностей клиента.