Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Клиника
Аванстом


Филиал на Электродной улице, дом 6Б оказывает весь спектр стоматологической помощи с 9.00 до 22.00. Такой режим работы позволяет занятым пациентам планировать визиты к стоматологу в наиболее удобное время.


Москва
г. Москва, улица Электродная, дом 6Б
метро: Шоссе Энтузиастов
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Электродная, дом 6Б
Посмотреть адрес на карте
Аванстом

+7 (495) 672-76-02
+7 (495) 920-05-19
+7 (901) 708-41-10


Клинику на ул. Электродная по праву можно назвать многопрофильной стоматологической клиникой. Лечение и протезирование зубов — не единственное направление работы наших специалистов. В стоматологии также активно практикуются и развиваются имплантация зубов, ортодонтия. В последнее время в клинике также оказываются сопутствующие услуги: косметология и солярий.

Многие стоматологические клиники Москвы сегодня предлагают схожий набор услуг. Отличаются не только цены. Расположение клиник, удобные часы работы, а самое главное — оптимальное соотношение цена — качество, — вот основные критерии, по которым выбирает для себя стоматологическую клинику современный пациент. Поэтому лечение зубов в клинике рассматривается как часть мероприятий по комплексному обслуживанию.

Само выражение «имплантация зубов», строго говоря, не правильно. Имплантируются не зубы (хотя и такие исследования проводились), а зубные имплантаты (они же — импланты) — титановые «саморезы», внутри которых имеются различные системы крепления с будущими зубными протезами.

Стоматологи и руководство клиники хорошо понимают, что большинство активных, а также занятых в бизнесе пациентов в силу занятости и постоянного общения с людьми не могут себе позволить ходить «без зубов». Кроме того, у таких людей имеется стойкий стереотип: «лечение зубов, протезирование, и уж, тем более, имплантация зубов — долгий, изнурительный процесс, который неминуемо приведет к проблемам на работе и в личной жизни». Раньше так и было, поэтому данная категория пациентов, постоянно откладывая лечение, «доходит» к стоматологам с наиболее сложными, запущенными патологиями, при которых материальные возможности клиента не сильно влияют на сроки лечения.

До настоящего времени в большинстве стоматологических клиник Москвы не могли предложить оптимального выхода из ситуации. Поэтому в деятельности клиники появились новые перспективные направления: немедленная (или одномоментная) имплантация зубов, а также имплантация и пртезирование зубов при пародонтите. Ранее пациенты после операции имплантации зубов от 2 до 5 месяцев вынуждены были пользоваться временными съемными зубными протезами или вообще обходиться без протезов. В настоящий момент стоматологи клиники имеют возможность установить пациенту зубной протез непосредственно в день проведения имплантации.

Иногда пациентам действительно некогда дойти до стоматолога. И тут как нельзя кстати приходится круглосуточная стоматология. Основная часть докторов работает до 22—23 часов. Ночной стоматолог оказывает помощь до утра. Спрос на круглосуточную стоматологию особенно высок в период после праздников, а также в период резких похолоданий.

Не секрет, что лечить, протезировать зубы и даже проводить имплантацию зубов можно сейчас и в районной поликлинике. Цены на стоматологические услуги там вполне доступные. Однако очереди сохраняются и по сей день. Время на прием пациента по-прежнему ограничено. Материалы закупаются с ограничениями по ассортименту и стоимости. Не всякий грамотный стоматолог согласится работать в таких условиях. Можно ли в таких условиях надеяться на высокое качество лечения зубов в поликлиниках, даже в Москве?

В частных стоматологических клиниках подход к обслуживанию клиентов принципиально иной. Особенно это характерно для стоматологических клиник Москвы, как рынка с высокой покупательной активностью. Жесткая конкуренция обязывает предоставить клиенту комплексное лечение, позволяющее дать благоприятный прогноз на длительный срок. В клинике термин «комплексное лечение» подразумевает, что уже при обследовании пациент получает консультации нескольких стоматологов, так как лечение зубов будет отличаться в зависимости от плана дальнейшего протезирования. А имплантация зубов в принципе неграмотна без предварительного планирования будущих зубных протезов.

Стоматологи:

Врач-стоматолог
Ортопед-терапевт
Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Врач-стоматолог ортопед
Врач-стоматолог