Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!

Стоматологическая клиника
Аванстом


Стоматологические клиники сети создавались для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье. Лучшие стоматологи Москвы соединились под знаком «Аванстом».


Москва
г. Москва, набережная Новикова-Прибоя, дом 3, корпус 2
метро: Полежаевская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, набережная Новикова-Прибоя, дом 3, корпус 2
Посмотреть адрес на карте
Аванстом

+7 (499) 508-10-31
+7 (499) 720-28-30


Стоматология «Аванстом» («avan» в переводе с французского «первый», «передовой») основана в Москве в 1999 году путем объединения под знаком обслуживания Аванстом® нескольких стоматологических клиник в разных районах столицы. В настоящее время «Аванстом» сотрудничает с двумя частными немецкими клиниками, участвует в международных семинарах и стоматологических выставках.

«Аванстом» занимается широкопрофильной стоматологией: от отбеливания и лечения зубов и до протезирования зубов и исправления прикуса.

Персонал клиники

Грамотный и опытный стоматолог — основной фактор успеха любой стоматологической клиники, поэтому в нашей сети большое внимание уделяется повышению профессионального уровня стоматологов и обучению среднего персонала. Каждый стоматолог клиники имеет государственный сертификат и дипломы о повышении квалификации в различных областях стоматологии. А также ни один стоматолог не приступает к приему пациентов без профосмотра и медицинской книжки.

В руководстве клиник более 80% практикующих стоматологов, в том числе 4 кандидата медицинских наук, специалисты из Германии и США. Благодаря этому в клиниках «Аванстом» успешно решаются проблемы с зубами любой сложности.

Стоматологические клиники сети «Аванстом» располагаются в различных округах Москвы, поэтому хороший стоматолог для наших клиентов всегда рядом.

Стоматологи: