Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Клиника тибетской медицины
Наран


Первая в России клиника тибетской медицины «Наран» была основана Чойжинимаевой Светланой Галсановной . С 1998 года по Соглашению между правительствами Москвы и Республики Бурятия «Наран» работает в Москве.


Москва
г. Москва, переулок Войковский 5-ый, дом 12
метро: Войковская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, переулок Войковский 5-ый, дом 12
Посмотреть адрес на карте
Наран
косметология
стоматология

+7 (495) 150-74-10
+7 (495) 156-29-87
+7 (495) 221-21-84
+7 (495) 974-70-64


Это уникальное медицинское учреждение, известное не только по всей России, но и в странах СНГ, в Европе и Америке, откуда приезжают на лечение пациенты. В клинике «Наран» работают высоквалифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Среди них — кандидаты медицинских наук. Каждый из врачей клиники «Наран» прошел обучение методам восточной медицины в учебных заведениях Сибири, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Монголии, Китая, Тибета и Индии.

В клинике «Наран» успешно лечатся остехондроз, сахарный диабет, ожирение, желчно- и мочекаменная болезнь, эндометриоз, киста, миома матки без операции, синдром хронической усталости, заболевания щитовидной железы без гормонов, седечно-сосудистые заболевания, бронхиальная астма, аллергия и множества другие хронические заболевания.

Поток пациентов, приходящих в клинику «Наран», не иссякает ни на один день. Здесь люди находят внимание, искреннее сочувствие и, самое главное, с помощью методов и лекарственных средств тибетской медицины возвращаются к здоровой, активной, полноценной жизни.