Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Стоматологический центр
Эскомед


ЗАО Медицинский центр «Эскомед» — клиники, предлагающие стоматологические услуги в Санкт-Петербурге. Первая стоматологическая клиника Эскомед на Рубинштейна была открыта в 1994 году и создали ее люди, в третьем поколении врачи-стоматологи — профессионалы, которые занимаются стоматологией много лет.


Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 34
метро: Достоевская, Владимирская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 34
Посмотреть адрес на карте
Эскомед

Стоматологическая клиника «Эскомед» имеет лицензию на все виды стоматологических услуг.Клиника оборудована современным стоматологическими установками.

В стоматологической клинике «Эскомед» есть все необходимое для выполнения качественной работы. Современное оборудование, аппаратура ведущих фирм, расходный и пломбировочный материал — ведущих американских и немецких производителей. Врачи клиник регулярно повышают квалификацию, посещают семинары и курсы по стоматологии, участвуют в научных конференциях и конгрессах в России и за рубежом.

В клинике существует программы корпоративного обслуживания, программа комплексного лечения для всей семьи. Также существуют специальные предложения в течение года. В клиниках ценят каждую минуту времени пациента и врача, поэтому прием врачей-специалистов осуществляется по предварительной записи.