Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!

Стоматологическая клиника
33-й Зуб


Уже более 8-ми лет «33 Зуб» — сеть стоматологических клиник в Петербурге оказывает полный комплекс стоматологических услуг в СПб: лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, исправление прикуса (брекеты), имплантация зубов.


Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 30
метро: Проспект Просвещения
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 30
Посмотреть адрес на карте
33-й Зуб

Сеть стоматологических клиник " 33-й ЗУБ" была создана в 2001 году. На сегодняшний день для Вас работает 6 стоматологических клиник в Санкт-Петербурге. Планируется открытие еще нескольких филиалов.

Специалисты клиники

Врачи-стоматологи владеют всеми современными технологиями лечения и сохранения зубов, в том числе новейшими технологиями протезирования на имплантах различных конструкций, применяют эффективные хирургические методики лечения заболеваний десен, используют эффективные технологии исправления прикуса у детей и взрослых. Специалистами клиники разработаны специальные программы фтористой профилактики кариеса зубов у детей и взрослых. Здесь работают детские стоматологи с многолетним опытом работы в стоматологии. Поэтому вы можете быть спокойны за своего ребенка, доверив им лечение зубов и здоровье.

Техническое оснащение

Кабинеты оборудованы самым совершенным оборудованием для стоматологии в Санкт-Петербурге. Для лечения зубов применяются только проверенные препараты, чем обеспечивается абсолютно безболезненное лечение зубов.


Регистратура

Специалисты клиники