Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!

Стоматологическая поликлиника
Стома


Сегодня «Стома» — это целая сеть, состоящая из 10 стоматологических клиник, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Каждая клиника представляет собой самостоятельный стоматологический центр, оснащенный самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, прием пациентов ведут врачи-стоматологи всех специальностей.


Жуковский
г. Жуковский, улица Маяковского, дом 13
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Жуковский, г. Жуковский, улица Маяковского, дом 13
Посмотреть адрес на карте
Стома

+7 (495) 556-92-00



Техническое оснащение

«Стома» располагает уникальным рентгеновским оборудованием, позволяющим делать панорамный диагностический снимок ротовой полости (ортопантомограмма), а также снимок боковой проекции черепа (телерентгенограмма), необходимые для качественного лечения и протезирования зубов.

Для диагностики и контроля качества лечения врачи «Стомы» используют радиовизиографы «TROPHY». В отличие от пленочных снимков зубов, радиовизиограф воспроизводит изображение на экране монитора, базируясь на цифровой обработке полученных от детектора сигналов.

Радиовизиография имеет ряд существенных преимуществ: скорость получения изображения зубов в увеличенном размере на экране монитора, удобство, избежание ошибок и вредного воздействия при фотохимической обработке рентгенографической пленки, повышение диагностической информативности исследования в связи с возможностью последующего вычислительного анализа рентгеновского изображения и получения отпечатков в оптимальных режимах на принтере.

Приоритеты

  • При оказании стоматологической услуги здесь стараются превзойти ожидания пациента, удовлетворив все его потребности.
  • Пациент может получить квалифицированную стоматологическую помощь в день обращения и начать лечение в ближайшее время.
  • Пациент должен получить комплексный и оптимальный план лечения, посетив консультации специалистов в минимальное количество визитов.
  • Пациент может пройти диагностику и лечение у разных специалистов в рамках одной клиники.
  • Используются только надежные, апробированные, действенные и эффективные передовые технологии диагностики и лечения.
  • Забота о здоровье своих пациентов и сотрудников, гарантия безопасность лечения. Здесь используют только сертифицированные материалы, инструменты и оборудование. Все они проходят обработку в соответствии с нормами и правилами санитарно-эпидемиологического режима.