Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Клиники Центр семейной стоматологии
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
Центр семейной стоматологии


Двери «Центра семейной стоматологии» открыты для всех, кто заботится о собственном здоровье. Ведь здоровые зубы — это фундамент здоровья всего организма.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Киев
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+38 (044) 291-01-97
+38 (044) 291-01-98
+38 (067) 537-37-77

проспект Николая Бажана, дом 12а    / есть автомобильная парковка г. Киев, проспект Николая Бажана, дом 12а
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

«Центр семейной стоматологии» — первая и на сегодняшний день единственная в Украине частная клиника, где вам не только круглосуточно предложат полный спектр стоматологических услуг, научат правильно ухаживать за зубами; здесь также работает отделение челюстно-лицевой хирургии, специализирующееся на исправлении врожденных и приобретенных дефектов и патологий. Особое внимание в клинике уделяется дентальной имплантологии и остеопластикам.

Интерьер клиники

В «Центре семейной стоматологии» царит атмосфера уюта и спокойствия. Клиника насчитывает пять отделений: терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, гигиена и физиотерапия — кабинеты каждого из них имеют свой фирменный цвет. Здесь работают врачи высшей категории: стоматологи, хирурги, анестезиологи, рентгенологи — каждый из них знает и любит свое дело, а вместе они составляют сплоченную команду специалистов.

В «Центре семейной стоматологии» вам окажут полный комплекс услуг: это консультации специалистов и полная диагностика, лечение кариеса и пародонтита, эстетическая реставрация, отбеливание зубов и гигиена полости рта, исправление прикуса у детей и взрослых, протезирование, а также весь комплекс хирургических услуг — от удаления зубов до сложнейших хирургических вмешательств в ... область. «Центр семейной стоматологии» имеет все необходимые лицензии, квалификация персонала подтверждена многочисленными дипломами.

Возможен вызов машины скорой помощи с медицинским персоналом для транспортировки пациента в клинику и оказания специализированной медицинской помощи на месте вызова с последующей госпитализацией. После консилиума специалистов для каждого пациента разрабатывается индивидуальный план лечения и составляется удобный график посещений. В «Центре семейной стоматологии» вы не будете ждать в очереди: комфорт для каждого посетителя — одна из визитных карточек клиники.

Врач подробно объяснит вам суть предлагаемого лечения. В «Центре семейной стоматологии» с пациентом обязательно заключают договор и дают официальную гарантию на выполненные работы.

Техническое оснащение клиники

Здесь применяется современное оборудование ведущих мировых производителей (в частности, Castellini, Planmeca). На всех этапах — от первой консультации до завершающей стадии — пациенты находятся под присмотром не только квалифицированного персонала, но и умных машин. Во время лечения ведется запись внутриротовой видеокамерой. В клинике практикуется широчайший спектр диагностики: от локального рентгена до 3D-моделирования челюстно-лицевой области.

В «Центре семейной стоматологии» оснащена собственная техническая лаборатория, позволяющая врачу, не выходя из клиники, решать сложные технические задачи. В процессе лечения применяются материалы последнего поколения, позволяющие идеально воспроизводить природные ткани зуба, используются новейшие ортопедические материалы. Возможны все виды протезирования, в том числе протезирование на имплантах, широко используется безметалловая керамика на циркониевой основе, виниры.

Особое внимание уделяется маленьким пациентам в лучшем на сегодняшний день в Украине детском стоматологическом отделении. Здесь работает детский врач высшей категории, который найдет подход к любому ребенку. Внимательное отношение, подкрепленное знанием детской психологии, неинвазивное (без бормашины) лечение кариеса сделают посещение «Центра семейной стоматологии» для вашего ребенка приятным и привьют ему правильное отношение к собственному здоровью. При каждом посещении детского врача ребенок получает подарок.

Все процедуры проходят совершенно безболезненно благодаря применению анестетиков последнего поколения. Возможно проведение лечения под внутривенным или общим наркозом под наблюдением бригады квалифицированных анастезиологов.

Весь инструментарий клиники проходит полный цикл предстерилизационной и стерилизационной обработки при помощи специального оборудования и новейших средств по программе «АнтиСПИД».


Консилиум врачей

Терапевтический кабинет
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел