Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Клиники Aquadent (Аквадент)
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
Aquadent (Аквадент)

Ценовая категория: Средняя


Основной задачей клиники является оказание высококачественной стоматологической помощи, осуществляемой в комфортных условиях, в полном соответствии цен с качеством предоставляемых услуг. В клинике в полном объеме выполняются программы «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит». Стерилизация и дезинфекция в клинике контролируется государственными органами санитарно-эпидемиологического контроля.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (495) 235-33-45
+7 (495) 633-26-86
+7 (495) 633-26-96

набережная Дербеневская, дом 1/2    г. Москва, набережная Дербеневская, дом 1/2
Посмотреть адрес на карте

Стоматологическая клиника «Аквадент» гарантирует своим клиентам высочайший уровень обслуживания и использует в работе только самое современное оборудование и передовые материалы, которые позволят Вам лечиться только с удовольствием и без тени страха и сомнений. Для каждого клиента в обязательном порядке подбирается список препаратов, подходящих лично для него — это позволяет не беспокоиться ни о каких аллергических реакциях и неожиданных побочных явлениях.

Особое внимание в лечении уделяется сбору медицинских данных пациента и назначению адекватного обезболивания с учетом индивидуальных особенностей. Таким образом, Вы можете не опасаться того, что получите по каким-либо причинам неподходящий вам лично препарат.

Перед началом лечения с Вами будет заключен договор. Результаты обследования и план лечения заносятся в «карту амбулаторного больного». Перед выполнением манипуляции Вас ознакомят с сутью предстоящих процедур, возможными последствиями, осложнениями, проинформируют об альтернативных методах лечения и т.д., попросят подтвердить Ваше согласие с предстоящим лечением. Это законодательно закрепленная норма. С Вами обсудят максимально удобное время посещения врача, напомнят о предстоящем визите, проконсультируют по телефону.

На данный момент вся деятельность стоматологической клиники «Аквадент» ведется при помощи программы Dental 4 Windows, которая гарантирует полную отчетность и контроль работы предприятия. При сложных случаях проводится совместная консультация специалистов с составлением полного плана лечения и протезирования. Известно, что при лечении пародонтита, проведении дентальной имплантации и других комплексных манипуляциях необходима преемственность и взаимопонимание специалистов на этапах подготовки и лечения. Именно такой подход сформирован у специалистов нашей клиники, что позволяет прогнозировать успех лечения.






Администратор клиники

Врач-стоматолог

Лечение зубов

Стоматолог
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел