Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Клиники French Dental Clinic (Французская стоматологическая клиника)
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
French Dental Clinic (Французская стоматологическая клиника)

Год основания: 2004
Ценовая категория: VIP


С 2004 г. открыты двери первой в России эксклюзивной Французской Стоматологической Клиники (French Dental Clinic) для всех желающих попасть на прием к известным специалистам из Парижа, Ниццы, Канн, Софии-Антиполиса, Лиона, Лиля.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (495) 234-58-58

улица Звенигородская 2-я, дом 13, строение 41    г. Москва, улица Звенигородская 2-я, дом 13, строение 41
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Персонал клиники

Доктора всех направлений стоматологии были приглашены из разных уголков Франции для прохождения жесткого отбора. Выбор остановился на профессионалах, имеющих большой опыт успешной работы и отличные рекомендации. Для достижения высочайшего уровня сервиса был отобран высококвалифицированный обслуживающий персонал, отвечающий требованиям эксклюзивной клиники. Сотрудники FDC владеют несколькими иностранными языками, что способствует беспрепятственному и легкому общению пациента и врача.

Особенности клиники

Удобное расположение FDC, охраняемый свободный паркинг делают посещение Клиники максимально простым и удобным в условиях большого города. Изысканный интерьер, легкая французская музыка, восхитительный кофе, удобные залы ожидания, спутниковое телевидение погружают пациентов в атмосферу комфорта, покоя и благонадежности.

В FDC функционируют 5 кабинетов повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время не обременительно ни для пациента, ни для врача, что весьма положительно сказывается на продуктивности лечения. Для удобства в каждом кабинете установлены радиовизиографы, дающие возможность проводить рентгенодиагностику и контроль лечения, не выходя их кабинета.

Перед креслом пациента установлены специальные мониторы, позволяющие принимать участие в ходе лечения и оценить конечный результат, сравнивая его с исходной картиной, полученной специальной видеокамерой, производящей съемку непосредственно в полости рта и дающей изображение, увеличенное в несколько раз.

Даже самые трудоемкие ортопедические работы выполняются в наиболее приемлемые сроки, т. к. в FDC имеется своя зуботехническая лаборатория, оборудованная по последнему слову техники. Эксклюзивные работы по необходимости могут быть выполнены так же и в самой престижной зуботехнической лаборатории Франции Bourbon Atelier d`Art Dentaire (г. Ницца), с которой FDC поддерживает партнерские отношения.

Врачи FDC очень бережно и внимательно относятся к здоровью своих пациентов. Вернуть им хорошее самочувствие и настроение является основной задачей всего коллектива Клиники. Поэтому в принятии любых решений участвуют врачи всех направлений, обсуждая вопросы коллегиально.

Стоматологи клиники:

Главный врач
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел