Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
Аврора

Ценовая категория: Бизнес


Стоматологическая клиника создавалась для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3.5
На основании 4 оценок
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (495) 988-83-35

улица Шаболовка, дом 23, корпус 1    г. Москва, улица Шаболовка, дом 23, корпус 1
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

В спроектированном профессиональными психологами и дизайнерами пространстве клиники Вы забудете привычные страхи, преследующие при посещении зубного врача, и почувствуете заботу и комфорт. Для обеспечения высококачественного лечения и протезирования зубов в клинике подобрано самое современное оборудование и материалы ведущих западных производителей.

Предоставляемые услуги

В клинике Вам готовы предложить широкий выбор лечебных и профилактических процедур, способных решить сложнейшие проблемы посредством хирургического вмешательства, имплантации, новейших ортодонтических систем, пародонтологического лечения, надежных и эстетичных ортопедических конструкций. Стоматологическая клиника в Москве специализируется в следующих областях:

Протезирование зубов и имплантация. Современные принципы протезирования зубов и имплантации не допускают изготовление конструкций способных вызвать разрушительные последствия для здоровых зубов и костной ткани. Вот почему в клинике широко применяется протезирование зубов и имплантация с использованием имплантатов «Nobel Biocare», которые в большинстве случаев способны обеспечить успех операции.

Профилактика кариеса и заболевания десен. В клинике разработали и применяют программу профилактики «No caries club», способную предотвратить развитие заболеваний и исключить возникновение кариеса. В настоящее время при соблюдении гигиенических рекомендаций и участия в данной программе, можно прогнозировать отсутствие возникновения и развития кариеса сроком до десяти лет.

Семейная стоматология. Всей семьей к стоматологу? Для нас это честь и приятная обязанность. Современные пломбы из компомеров не только послужат долго, но и укрепят ткани зуба, так как выделяют фтор. Ну а если можно выбрать веселые цвета для пломб на молочные зубы, то визит к врачу превращается в удовольствие.

Библиотека

Просвещение и повышение квалификации стоматологического сообщества остается насущной необходимостью. Для этого в учебном центре клиники собрана обширная, возможно самая богатая, специализированная библиотека. Здесь также регулярно проводим практические семинары, где делятся с коллегами своим уникальным опытом.

Отзывы: всего 5

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 22:31
Как я понял, это одна из многих клиник с израильскими врачами, а их в Москве что-то достаточно много расплодилось, и чего им в Израиле не сидится? Цену у них, всегда, элитные, причем продвигают они свои системы и методы лечения, в сравнении с остальным миром - лет 20 как уж не такие и передовые. Но для стран СНГ типа сойдет. Лечил тут канал, поставили пломбу абы как, внутрь что-то попало, началось воспаление, ушел в другую клиники к Тимониной, тут не буду говорить название, не хочу "Аврору" принижать... хотя, я к ним все равно уже не вернусь, не хочется в элитной стоматологии ходить этаким повторником, и спорить о том, кто и где ошибся. В общем, та другая клиника - это Ладент, на Башиловской.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 12:13
     Надо быть честным
Уважаемый гость Anton!

Я бы поверила вашему отзыву, если бы в нем была бы хотя бы доля правды.
Во-первых, доктор Соломонов - не один из, а лучший эндодонтист, авторитет которого признан коллегами.
Во-вторых в клинике Аврора просто так каналы не лечат, а только в рамках комплексного лечения
В-третьих, очень строго отслеживается состояние пациента после эндодонтического вмешательства. Все случаи перелечивания наперечет. Вашего там нет. Если у пациента есть хотя бы малейшие жалобы, доктор обязательно принимает меры. Для справки - эндодонтическое лечение - это не покупка товара в магазине. У каждого зуба есть свой прогноз успеха. В исполнении доктора Соломонова он максимален. Надеюсь, что доктор, которого вы упоминаете тоже работает хорошо.

Неэтично в стоматологической среде прибегать к "черному пиару".
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 15:42
     С благодарностью.
Я хочу сказать всем докторам клиники большое спасибо. Т.к. не было возможности выразить свой восторг результатом лечения всем принимавшим участие в моей истории лично. Очень большой объем лечения, очень сложный случай....но теперь я другой человек. Я больше не прячу свою улыбку. Так что дорогие Арам Ленсерович, Алексей Петров, Саша Соловьев - вам всем спасибо и желаю успехов. Вы доктора по призванию.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 21:04
     "Крутые" врачи по подаче себя, но по квалификации - полная беспомощность.
Диагноз мне поставили. просто посмотрев в мою анкету. После чего хирург (!!!) стал интересоваться дырками в зубах, хотя я приходила к нему, понятно, не за этим. Прописали мазь. За все за это взяли 5000 руб. Разговаривали со мной на повышенных тонах. "С чего вы взяли то, с чего вы взяли это". Во всем чувствовалась такая подоплека "Я тут крутой врач, а ты ничтожество. Ты ничего не понимаешь, а я круть, у меня такие крутые кресла в приемной!". В общем - ощущения самые ужасные, полная подавленность после посещения.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 20:49
     Уважаемый гость Гость_Нина_К
Уважаемый гость Гость_Нина_К , искренность вашего отзыва вызывает сомнения. Мы обратили внимание, что в один короткий период на нескольких порталах появился примерно такой же отзывы с той же лексикой, стилистической структурой и манерой написания, словно они принадлежат перу одного и того же человека, но почему то под разными учетными записями и именами. Мы работаем с каждым пациентом адресно, а уж тем более с возражениями и жалобами. В связи с чем, просим оставить свои контакты для решения конфликтной ситуации, хотя в данном случае ее нет.


Оставить отзыв
  Оставить отзыв
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел