Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Ортодонтическая клиника
Альтер эго

Ценовая категория: Средняя


«Альтер эго» в переводе с латинского значит — «Другой Я». Человек, который отважился пройти ортдонтическое лечение, готов к переменам в своей жизни, готов изменить себя не только внешне, но внутренне. Ведь, если человек становиться другим, он становится другим не только внешне, он становится более открытым к общению. Не зря говорится: «Улыбайся, и к тебе потянутся люди!»



Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Санкт-Петербург
Посмотреть профайл организации
Ортодонтическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (812) 496-59-91

шоссе Ланское, дом 3    г. Санкт-Петербург, шоссе Ланское, дом 3
Посмотреть адрес на карте

Главная концепция ортодонтической клиники «Альтер эго» — следование одному из основных законов философии — Закону единства формы и содержания. Применимо к медицинской ортодонтической практике, закон может быть перефразирован и звучать как «Закон единства красоты и здоровья», так как эти понятия также неразделимы.

Другим принципом работы клиники является использование новейших ортодонтических материалов и технологий, которые позволяют пациентам проводить минимум времени в стоматологическом кресле с максимальным лечебным эффектом. Строгое соблюдение последовательности ортодонтических манипуляций также не увеличивает, а уменьшает сроки лечения.

Любая попытка форсировать события не приводит к желаемому ускорению ортодонтического лечения. Возраст пациента, его наследственность, наличие потенциала роста организма у детей и подростков, сопутствующие стоматологические и общие заболевания исключительно важно учитывать при планировании лечения.

«Лечение больного, а не болезни» — еще один принцип работы врачей клиники.

Не менее важным для врачей клиники является гиппократовский призыв: «Не навреди!». Ведь любое вмешательство в организм человека должно преследовать одну цель — улучшить его состояние. Ортодонтическое лечение, проведенное без соблюдения принципа единства красоты здоровья, может привести к различным патологическим состояниям, несмотря на удовлетворительный эстетический результат. Незавершенное ортодонтическое лечение также увеличивает вероятность рецидива ортодонтической патологии.

Комплексный подход к лечению стоматологических пациентов важен, сотрудничество с ведущими врачами города других специальностей — неотъемлемая часть работы клиники.

Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел