Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
28 июня 2010 года

Почему греки лечат зубы в Македонии?

Ежегодно тысячи греков приезжают в Македонию только ради того, чтобы уехать оттуда с красивой улыбкой. Что их манит в страну, с которой они никак не могут решить множество спорных вопросов?

Узнать всё
13 апреля 2010 года

Спиртосодержащие ополаскиватели опасны

Австралийские стоматологи забили тревогу. После ряда проведенных исследований выяснилось, что ополаскиватели для полости рта, содержащие спирт, могут вызвать необратимые процессы образования атипичных клеток. Иными словами, они провоцируют раковые заболевания.

Узнать всё
14 января 2010 года

Кризис ударил по зубам

В 2009 году полмиллиона москвичей отказали себе в посещении стоматолога на коммерческой основе, многие из них вообще не обращались к стоматологу в прошлом году, потому что государственные поликлиники всем известны своими очередями и прочими неудобствами.

Узнать всё
30 ноября 2009 года

Сверкающая улыбка

Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Тысячу лет назад индейцы из Центральной Америки украшали свои зубы нефритовыми, бирюзовыми, рубиновыми заклёпками, а теперь это модно и в XXI веке.

Узнать всё
26 октября 2009 года

Галерея изобразительных искусств во рту

Эта тенденция пришла к нам из Великобритании совсем недавно, однако уже сегодня многие столичные салоны красоты предлагают эту уникальную услугу. Раскрасить красками теперь можно не только жизнь, но и зубы. А как Вы смотрите на возможность сделать дентальные тату?

Узнать всё
23 октября 2009 года

За улыбкой – в Индию

В сознании туристов Индия ассоциируется не только с Гоа, но и с прекрасными возможностями, которые предлагают местные стоматологи. Медицинский туризм, руководимый желанием вернуть себе красивую улыбку, становится все более популярным. Сопоставим вопрос цены и качества.

Узнать всё
3 июля 2009 года

Меняем сигару на зубы?

В результате ряда исследований, проведенных членами Академии стоматологии (международная организация, объединяющая 34 000 врачей-стоматологов Соединенных Штатов и Канады), было выяснено, чем придется расплачиваться за привычку выкуривать одну пачку в день. Как оказалось, минимум 2 зубов каждые 10 лет. Неутешающий прогноз.

Страницы: Предыдущая страница 1 : [2]