Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
29 декабря 2009 года

Пломба из печени

Оказывается, идеальный пломбировочный материал для зубов находится у нас в печени. К такому интересному выводу пришли китайские и канадские ученые. Они считают, что свое «родное» и натуральное гораздо лучше пластиковых пломб и пломб из амальгамы, которые еще и наносят вред здоровью

Узнать всё
21 октября 2009 года

Фиксируем челюсть в новом положении!

Вас мучает головная боль, и Вы не можете установить ее причину? Тогда обращайтесь за помощью к американским стоматологам. После ряда проведенных исследований они пришли к выводу, что причины, провоцирующие возникновение неприятных головных болей, лежат в поле их профессиональной деятельности.

Узнать всё
25 сентября 2009 года

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы чистило зубы

Как заставить детей вовремя чистить зубы и мыть руки? Над этим вопросом бьются все — стоматологи, психологи и родители. Однако многие попытки оказываются тщетными. Не удается увлечь детей ни разноцветными зубными щетками, ни вкусными пастами, ни поющими устройствами. В мире стоматологии очередное изобретение — таймер.

Узнать всё
21 июля 2009 года

Алоэ Вера для здоровья зубов

Чудодейственная лечебная сила Алоэ Вера известна давно. Сохранились источники X века, которые описывают уникальную способность этого растения излечивать раны и глубокие порезы. С 1930 года начинается история растения как главного средства против радиационных ожогов. С этих пор Алоэ Вера приобрел статус незаменимого компонента кремов и мазей. И лишь недавно его стали добавлять в зубные пасты и гели.

Узнать всё
28 мая 2009 года

Inspektor TC

Ученые из Ливерпульского Университета разработали уникальное стоматологическое приспособление, позволяющее выявить образование зубных бляшек еще на ранней стадии. По своим размерам новое изобретение не больше обычной зубной щетки. Новинка дента-индустрии получила название Inspektor TC. Механизм его действия основывается на цветовом механизме.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 6 : 7 : 8 : [9]