Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Интервью Я никогда не отбеливала зубы, они у меня белые от природы
26 сентября 2012 года

Я никогда не отбеливала зубы, они у меня белые от природы

О ней ходило невероятное количество слухов с первого ее появления на экране: так она не похожа на прочих девушек. В ее жизни была настоящая любовь и потери, но она осталась сильной вопреки всему. Ирсон пишет песни, исполняет их, играет на саксофоне. В свое время Ирсон заметила Алла Пугачева и объявила ее своей фавориткой. Было за что: красивая статная блондинка с царскими манерами и обворожительным низким голосом, Кудикова завоевывает внимание всех, кто находится рядом. Ирсон исполняет песни не только на русском, но и на английском языке, она не собирается останавливаться на достигнутом и всегда стремится только вперед.

Корр.: Ирсон, глядя на тебя, хочется спросить? У тебя не было в роду королей?

Ирсон Кудикова: Возможно! Я не знаю, если честно! А откуда такой вопрос?

Корр.: Ты всегда выглядишь так, словно собралась на светский прием. Никаких лохматых пучков и хвостиков на голове, никаких потертых джинсов...

Ирсон Кудикова: Я ощущаю себя женщиной, мне нравится это чувство. В одежде я всегда выбираю классику — это беспроигрышный вариант. А недавно я стала пользоваться услугами профессионального стилиста, вкусу которого я доверяю, и он мне часто помогает дельными советами. Что до прически и макияжа, я действительно придаю им большое значение. Я люблю чистые, ухоженные, приятно пахнущие волосы, поэтому в салон хожу практически каждый день — не могу себе позволить, чтобы голова была второй свежести. Я не из тез девушек, что даже за хлебом в магазин выйдут при полном параде, но позволить себе ходить растрепанной я тоже не могу. Это неуважение к собственной внешности: а если ты не уважаешь себя сама, то кто будет это делать?

Корр.: Сейчас ты мама и жена, к тому же ты продолжаешь заниматься творчеством. Как при таком графике тебе удается следить за собой?

Ирсон Кудикова: Если у женщины это в привычке, то ничего сложного нет. После рождения второго мне пришлось долго и упорно бороться с лишним весом, но я победила в этой войне! У меня сейчас полный расцвет сил, эмоциональный подъем. И дети придают дополнительные силы. У меня ощущение, что я многое успела в семейном смысле, а сейчас у меня подъем в карьере. Слава богу, жертвовать ничем не приходится, я все успеваю. Я, например, всегда сама укладываю детей спать, и в садик старшего сына тоже отвожу сама. При всем этом у меня есть время и силы на себя. Я хожу в салоны, сама крашусь по утрам, подбираю одежду, укладываю волосы... В женщине важна каждая мелочь. Только тогда она будет выглядеть стильно и ухоженно, когда в ее облике все продумано до мелочей.

Корр.: Ирсон, думаю, не буду первой, кто скажет комплимент по поводу твоей улыбки. Белоснежные ровные зубы. Это тоже результат тщательного ухода за собой и салонных процедур?

Ирсон Кудикова: Вы спрашиваете, отбеливала ли я зубы? Нет, они у меня белые от природы. Никакие специальные процедуры я не делала, скобы не носила. Но думаю всем известно, что такое профессиональная чистка зубов и профилактическое посещение стоматолога? Это даже не нуждается в обсуждении, как мне кажется. Вы заботитесь не столько о своей красоте, сколько о здоровье, а одно невозможно без другого. Если бы у меня были проблемы с зубами, мне наверняка пришлось бы обращаться за стоматологической помощью, мое счастье, что для меня это неактуально.

Корр.: Ирсон, тебе улыбка помогала в жизни, в карьере?

Ирсон Кудикова: Мне никогда не доставалось ничего просто так за красивые глаза... или улыбку. Но я стараюсь улыбаться чаще. Улыбка — шанс показать свое расположение по отношению к человеку, свой доброжелательный настрой. Это всегда вызывает у людей доверие к тебе, им хочется продолжать с тобой общаться. А если говорить о практической стороне вопроса, то я очень люблю красную помаду. И мое счастье, что я могу ее себе позволить: как известно, красные оттенки сильно привлекают внимание к вашему лицу, к улыбке в том числе. Поэтому с ней в вас все должно быть идеально.

Корр.: Считаешь ли ты, что от внешности зависит личное счастье женщины? И насколько вообще важна внешность в жизни женщины?

Ирсон Кудикова: Безусловно важна. Причем и для женщин, и для мужчин. Если женщина умна, то она красива. И здесь не важен возраст, какие-то параметры... Умная женщина с годами может даже молодеть. И умная женщина никогда не будет переживать по поводу возраста. Это удел глупых. Ведь от мудрой женщины не уходят, и неважно, сколько ей лет. С настоящей женщиной рядом всегда будет настоящий мужчина. Хотя я отчасти согласна: мужчины, к примеру, перестали красиво одеваться — какие-то кофты на какие-то майки, джинсы на попе висят, молодежь вся ходит с попой на коленках. Я вот смотрю на людей на светских мероприятиях и понимаю, что взгляду зацепиться не за кого. Такое ощущение, что мужская изысканность и стиль остались в прошлом. Мужчины, к сожалению, забыли о хороших манерах. Радует, что я смогла найти своего мужчину, рядом с которым я ощущаю себя красивой и любимой.

Корр.: Ирсон, если сказать в нескольких словах, в чем заключен секрет твоей красоты и счастья как женщины?

Ирсон Кудикова: В любви. Ни одна женщина не может жить без любви, и именно любовь делает нас красивыми. Я люблю покрывать свое лицо поцелуями мужа. Это лучшая процедура, которая только может быть — маска из любви и нежности.

Прохорова Светлана
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: