Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя tutsi


Четверг, 2 августа 2012 года в 17:10
     
Девушки! Я в предвкушении! А-а-а, ну почему всегда так?! Долго решаешься, думаешь, мечешься…и вот наконец решаешь, окончательно и бесповоротно! И тут – бамс, все опять откладывается! Я у Чемянова была в начале июня на первой консультации. Только при встрече поняла, почему все девочки в отзывах так ахают, есть от чего)) Он сказал, что грудь у меня и так нормальная, но если я очень хочу ее увеличить, противопоказаний нет. У меня второй размер, а я хочу 3,5-4. Другой бы он может и отказал, но мое телосложение, моя комплекция позволяют мне иметь четверочку. Я буду с ней смотреться хорошо. К чему скромность – роскошно! )) Никаких других показаний кроме моего страстного желания нет. Поэтому наш милый доктор посоветовал мне еще раз как следует все обдумать, а если надумаю – приходить. Я думала почти месяц! Каждое утро у зеркала, каждый день на работе, глядя на себя в каждой витрине. И решила! Надо! Если очень хочется, то можно и нужно! И вот я собралась с духом, звоню в клинику, а мне говорят, что он уехал почти до конца августа! Девочки, как я это время переживу! У меня же горит, я уже вещи собрала, можно сказать! К другому хирургу не хочу, настроена на Чемянова, уже сотню раз в мыслях представляла его автором моих прекрасных четверочек ))) Так что жду! Записалась на сентябрь, на первую же свободную дату! Ну почему сентябрь так не скороооо!
Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : 4 : [5]