|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Стоматология
![]() Сообщения пользователя Галина (pirog000)![]()
Здравствуйте! Меня зовут Галя. Была в Питере, зашла в спа-салон, все понравилось, так же там продают хорошую косметику для лица и не только. Купила тушь, попробовала, мне очень понравилось, PHYT`s MASCARA MULTI-EFFETS это название туши, советую всем. Плюс у них есть свой сайт http://amoveo.ru.Зашла все подробно расписано, все понятно. В общем хороший салон косметики.
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |