Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя baturina


Среда, 10 октября 2012 года в 10:24
     
Стайсупов сначала как ринопластик становился, а теперь вот и в другом направлении себя проявил.
Среда, 10 октября 2012 года в 10:23
     
На S разрез явно не похож. Да и лоскут кожи тоже.
Селеста, у Искорнева написано, что кожная? Наверное, можно и кожу таким образом подтягивать, и в более глубоких слоях оперировать.
Среда, 27 июля 2011 года в 13:46
     
В свое время, когда я лицо делала, к нему тоже собиралась пойти на консультацию, но он в тот момент был в отъезде. Так что наши пути разошлись. Знаю, что доктор хороший!
Пятница, 22 апреля 2011 года в 10:03
     
Правильно. Да и вообще, чтобы самой быть спокойной, что все в порядке, надо обязательно ходить на осмотры. И даже через 6 месяцев!
Baturina Лицо и шея: Реабилитация
Пятница, 22 апреля 2011 года в 10:03
     
Я после обычной чувствовала себя плохо. Но у меня, простите, возраст. Молодые легко переносят реабилитацию.
Четверг, 7 октября 2010 года в 10:01
     
Сами пациенты довольно часто идут на пластические операции, которые, в принципе, не могут разрешить их ситуацию. Это как раз касается пластики век. Иногда просто достаточно подтянуть лоб и брови. Сейчас, как я знаю, это можно делать с помощью эндотинов. Иногда эффективнее будет эндоскопическая подтяжка средней зоны лица с одномоментным проведением верхней и нижней блефаропластики. Если не ошибаюсь, какие-то хирурги проводят подобные операции через внутриротовые проколы. Поинтересуйтесь, точно не знаю. Поэтому что именно поможет Вам, сказать сложно. В любом случае, хирургу виднее. Поэтому прислушайтесь к его мнению.
Понедельник, 13 сентября 2010 года в 13:28
     
Спасибо. Выложу для наглядности фотографии. Посмотрите, что и как у меня получилось. Конечно, еще прошло слишком мало времени. Об окончательном результате можно будет говорить не раньше 5-6 месяцев.















Понедельник, 9 августа 2010 года в 12:31
     
Люблю ухаживать за собой. А уход, как известно, стоит денег. Трачусь на дорогую косметику, что вполне оправданно и разумно. Делаю массаж тела, люблю ароматерапию и бассейн. В среднем (в месяц0 выходит около 7 000 рублей (без косметики).
Понедельник, 9 августа 2010 года в 12:29
     
А как она справляется с морщинами? Для какого типа кожи?
Понедельник, 9 августа 2010 года в 12:28
     
Я долго мечтала сделать подтяжку лица. Наконец моя мечта осуществилась. Мне уже далеко за 60, в моем возрасте, казалось бы, женщины вообще перестают думать о себе, о своей внешности. У меня все наоборот. Может все потому, что меня вдохновляет моя внучка, которую я воспитываю с малых лет. Только благодаря ее поддержке мне удалось осуществить свою давнюю мечту. К сожалению, не могу загрузить фотографии, думаю, через пару часиков моя внучка сделает это за меня. Не удивляйтесь, если наряду со взрослыми умеренными мыслями прочтете нелепо-детские высказывания. Мы пишем с одного профиля. Женщины, не бойтесь идти к своей цели. Мы сами в себе создаем страхи, а потом сами же от них и страдаем! Вперед! К мечте!
Baturina Вопросы по работе сайта: новый дизайн
Понедельник, 2 августа 2010 года в 13:45
     
Здравствуйте, участники форума, просто читатели, специалисты, посещающие данный сайт, администраторы и авторы проекта. Прежде всего еще раз хочу вам выразить благодарность за подаренные возможности. хотя я и не одержала победу в конкурсе, который вот-вот выявит победителя, я одержала победу над самой собой. С помощью вашего сайта я развеляла все свои страхи и сомнения, теперь я твердо знаю, что сделаю фейслифтинг. И с врачом я определилась. спасибо вам огромное за то, что зажигаете в наших душах звезды и заставляете верить в то, что молодость доступна и нам, кому "слегка" за 60
Среда, 14 июля 2010 года в 10:11
     
У меня было 2 операции - удаляли аппендицит в свое время и зоб. Оба раза операция проводилась под общим наркозом. Это было лет 20-23 назад. В то время не было большого выбора препаратов для проведения анестезии. Тем не менее, я не помню, чтобы меня тошнило, рвало, чтобы я теряла сознание и бредила. То ли специалисты были высокого уровня, то ли организм у меня такой крепкий. Сейчас мне немало лет. Я надеюсь выиграть акцию и сделать себе подтяжку лица, даже если и не выиграю, в любом случае сделаю. Так вот у меня нет страха перед анестезией. Я знаю, что это такое и поэтому абсолютно спокойно отношусь к наркозу.
Четверг, 1 июля 2010 года в 14:04
     
В любом занятии нужно всегда искать вдохновение. Если вы делаете что-то с неохотой, то и эффекта может не быть. Скорее всего, Вы просто не нашли того, чего искали. Я второкурсница, я бегаю по утрам со своей 65-летней бабушкой. Мы получаем колоссальное удовольствие от этого пребывания на свежем воздухе.
Baturina Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Четверг, 1 июля 2010 года в 14:01
     
В мае я водила к своему косметологу бабулю. Ей 65 лет недавно исполнилось. Хотели сделать чистку и масочку. Косметолог, откровенно говоря, была крайне груба и сказала, что это "мертвому припарка". Было обидно за бабушку.
Четверг, 1 июля 2010 года в 13:59
     
Привет всем участникам этой темы. Моей бабуле 65 лет. Она хочет сделать подтяжку лица. Медицинских противопоказаний у нее врачи не выявили. Хотелось бы поинтересоваться, может эндотины дали бы лучший результат, чем обычная подтяжка в ее возрасте? Кто-нибудь владеет информацией?