Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя askimm


Askimm Отзывы о косметологах: Парфенов Алексей Михайлович
Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 16:12
     
Я у Алексея Михайловича была впервые неделю назад, тоже как то растерялась сначала, что записали к косметологу мужчине, но буквально через минуту общения с Алексеем Михайловичем, я была уже на 100 % уверена , что такой косметолог решит все мои проблемы. Убирали пигментацию на лице при помощи лазера. Я довольна процедурой и результатом.В дальнейшем буду обращаться к Парфенову.
Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 15:07
     
Меня с детства дразнили лопоухой, кто не сталкивался с такой проблемой, тому не понять. У меня была мечта, как-то исправить эту ситуацию. Я обратилась в клинику Фрау клиник к доктору Филиппову. Врач поэтапно рассказал как будет проходить операция и я решилась на этот шаг. Были небольшие страхи, но желание получить нормальные уши было сильнее. Хочу отметить, на всех этапах, доктор вел себя профессионально, не сюсюкался, но в тоже время я постоянно чувствовала поддержку. В результате у меня теперь обычные аккуратные уши, я безмерно благодарна Александру Игоревичу..
Askimm Общение на разные темы: Кто знает о лотерее в поездах РЖД?
Среда, 21 августа 2019 года в 17:25
     
А еще, в этом проекте можно поучаствовать и онлайн. Лично для меня, это очень удобно. Захотелось, зашла на сайт, купила понравившиеся открытки, и для себя приятно и детям помогла. Кстати, недавно добавили новые открытки от киностудии Союзмультфильм, реально прикольные!
Среда, 3 июля 2019 года в 20:51
     
Вам однозначно нужно идти в развлекательный центр Маленький принц. Там есть шикарное детское кафе http://malenkiyprince-center.ru/detskoe-kafe . Посмотрите фотки и описания. Моя детвора просто обожает это заведение, помимо детского меню, там можно и время весело провести с аниматорами и в игровых зонах побесится. А взрослые, пока дети веселятся, тоже придумают, чем себя занять))).
Вторник, 28 мая 2019 года в 22:28
     
Мне духи всегда муж дарит.
Askimm Общение на разные темы: Паранойя
Вторник, 28 мая 2019 года в 22:25
     
Вам нужен хороший психотерапевт.
Askimm Общение на разные темы: Кулинарные рецепты
Вторник, 28 мая 2019 года в 22:22
     
Спасибо за рецепт луковых колец, давно хотела сделать
Вторник, 28 мая 2019 года в 22:20
     
К начинающему врачу я бы и за бесплатно не пошла бы, ни за что.
Вторник, 28 мая 2019 года в 22:17
     
Как решиться на маммопластику? Хочу красивую грудь, но жуууууутко боюсь операции
Askimm Общение на разные темы: Кто знает о лотерее в поездах РЖД? [автор темы]
Вторник, 28 мая 2019 года в 13:10
     
Всем привет! Может то - то слышал или участвовал в благотворительной лотерее в поездах РЖД, расскажите поподробнее? Я недавно возвращалась с отпуска и уже когда вышла из поезда слышала как одна женщина рассказывала молодому человеку который ее встречал, что в поезде купила какую то лотерейку и выиграла билет на концерт Сами понимаете приставать мне к ней с расспросами было бы странно , вот думаю может на форуме узнаю более подробно , что же эта за лотерея?