|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Стоматология
![]() |
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
За недейственную фотоэпиляцию взяли баснословную сумму 12000 р за 1 процедуру.
Сделала два раза - эффект никакой..
Жалко потраченного времени..
Нигде в договоре нет ни реальных подписей - только факсимиле.И фирма, оказывающая услуги другая...Хорошо еще на узи не пошла!!!а то нашли бы чего и залечили до смерти!!!!!!!!