|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Стоматология
![]() Сообщения пользователя Marinakor223![]()
Спасибо огромное Екатерине из косметологии Надежды Росляковой за прекрасную форму моих бровей. Имея небольшой шрам на бровях у меня там не прорастали волосы, а прокрашивать смотрелось не естественно и тогда по совету своей знакомой я пошла в этот центр, где и сделала мне Катя перманент бровей. Очень красиво, естественно и натурально. Также приобрела невероятную серию за уходом. спасибо за все.
![]() |
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |