Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Margocha


Margocha Общение на разные темы: Муж и ребенок.
Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 13:33
     
Но мужу врач ничего не говорил про свечи. Витамины и ЗОЖ были рекомендованы, уже давно придерживаемся оба. А свечи вашему мужу при таких же проблемах назначали?
Margocha Общение на разные темы: Муж и ребенок. [автор темы]
Пятница, 20 сентября 2019 года в 21:41
     
Я понимаю, что вопрос не по теме форума, но интересует именно опыт женщин, а нас здесь много, может кто что и подскажет. Второй год не можем зачать ребенка. Прошли обследование, мужской фактор, показатели концентрации и подвижности сперматозоидов критичные, но по анализам для ЭКО подходит. Врач рекомендовал или готовиться, или подождать еще. Кто сталкивался с таким? Есть смысл ждать, или даже время не стоит терять?
Понедельник, 22 апреля 2019 года в 22:53
     
Сейчас принимаю пиаскледин, но уже только для профилактики, сейчас у всех поголовно проблемы с суставами, может экология такая, кто его знает. Лишним укрепление точно не будет. Курсы повторяю раз в полгода, но долго пью его, по капсуле в день в течение полугода. Понимаю, что без укрепления никак, если коллаген сам не хочет образовываться, то надо этому помогать.
Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 21:37
     
Ну как вы себе представляете быстрое образование коллагена? Это же не пипеткой накапать. Начальное действие почувствовала через пару недель, в зал вернулась, но нагрузку сначала давала легкую. Это теперь я герой, но все было не так быстро.
Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 00:20
     
Так я же говорю, девочки в группе посоветовали пропить пиаскледин, он суставы укрепляет. Капсулы стимулируют организм вырабатывать коллаген, хрящи, а соответственно и сустав в целом, становится крепче, нагрузки не вызывают болей.
Пятница, 19 апреля 2019 года в 22:07
     
Не факт, я неделю мучилась, через немогу занималась, уже думала, что придется завязывать с тренировками, спасибо, что девочки в зале подсказали про пиаскледин. Правда, на две недели все равно пришлось прервать занятия, зато до сих пор никакая нагрузка (адекватная разумеется) не вызывает проблем с суставами.
Margocha Общение на разные темы: Как восстановиться после диеты?
Пятница, 20 октября 2017 года в 11:14
     
Так вы придумали что принимать, сенну) это ведь сильнейший раздражитель для кишечника, несмотря на то, что трава.
Margocha Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Суббота, 19 ноября 2016 года в 23:16
     
Думала я про таблетки, но боюсь, очень много отзывов негативных об их последствии, да и врачи предупреждают о возможных последствиях и для желудка, и для печени.
Margocha Общение на разные темы: Болит спина и шея
Четверг, 17 ноября 2016 года в 23:13
     
кстати физический труд не всегда на благо идет, если переусердствовать, то можно и навредить.
Margocha Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Четверг, 17 ноября 2016 года в 23:09
     
Хорошо если получается изменить питание, а как его изменить, если питаешься один раз в день, и то вечером. Я пробовала не есть, но, во-первых качать начинает днем, а во-вторых нервы сдают и я срываться начинаю. Видимо организм не обманешь, свое он должен получать...
Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 10:51
     
Может зависит еще от того какой мастер делал? Но я бы все равно не рискнула, не думаю что ресницы могут быстро восстановиться, или другие вырасти.
Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 10:49
     
Проблема с деснами есть. Какую пасту вы берете?
Margocha Каталог красоты: Антиодорант
Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 10:48
     
Скорее всего так и есть. Если уж и пользоваться таким средством, то вымывать надо очень тщательно. Да и не следует, наверное, каждый день им увлекаться.
Margocha Общение на разные темы: Как улучшить работу мозга
Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 10:45
     
Заинтересовали, для меня сейчас это очень актуальная тема. Мне даже муж иногда так и говорит "не пей тормозную жидкость", издевается зараза такая. А я вот правда не могу сосредоточиться, положу что-то - и найти не могу. Элементарное письмо на работе написать - сижу голову ломаю и ни одна мысля не приходит, раньше пяти минут хватало. Спрошу в аптеке, спасибо что рассказали про витаминки.
Margocha Уход за лицом: Увлажнение кожи
Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:23
     
Вот именно из-за нехватки увлажненности и начинаются проблемы с кожей, стареть начинает. А для меня это актуальная проблема.
Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:21
     
Творить благо это всегда хорошо, были бы только это искренние душевные побуждения. Иногда за благотворительностью скрываются личные цели.
Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:20
     
Подарки делаем символические, чисто знак внимания.
Margocha Общение на разные темы: Как отбелить интимное место!
Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:18
     
хи-хи)) точно
Margocha Общение на разные темы: Как улучшить работу мозга
Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:15
     
В-комплекс - это название такое? Или обобщаете? Витамины В ведь разные есть, их по-моему самая большая подгруппа.
Margocha Парфюмерия: Запах женщины
Воскресенье, 10 января 2016 года в 23:32
     
Все верно, а еще каждому аромату свое время и свое место. Вот почитала темку, сама иногда сталкиваюсь с тем, что женщины буквально обливаются духами среди рабочего дня в кабинете, дышать нечем, убить таких мало. Никакого понятия об использовании ароматов.
Margocha Клиники: Специалист
Воскресенье, 10 января 2016 года в 23:27
     
Обслуживание в этой клинике приятно радует, даже по скидочной карте лечение и все гигиенические уходовые процедуры проводятся качественно. Персонал внимательный, во второй раз уже приходишь как к добрым друзьям. Побольше бы таких стоматологов, приятно у них лечить зубы.
Margocha Все организации: Институт Красоты
Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 12:28
     
В Институт красоты на Арбате я обратилась около года назад, подтолкнули к этому жизненные изменения. Немного предыстории: был момент когда я свою жизнь пустила на самотек, как говорится получала все удовольствия, которые могла взять: это веселые компании до утра, мы любили и выпить и покурить (в разумных пределах, но здоровым образом жизни это не назовешь даже с натяжкой). Все эти веселости со временем отразились на моей внешности, и если проблемы с кожей еще как-то можно было решить, то образовавшиеся под глазами мешки никакими уходовыми средствами убрать было невозможно. А мне очень захотелось выглядеть молодо и красиво – я влюбилась, захотелось семью, родить ребенка и всю жизнь прожить с этим человеком. Особо усилилось мое желание когда поняла что чисто по-человечески я ему небезразлична. Я человек решительный: решила – делаю. У своих знакомых девчонок, которые посещают косметологические салоны, стала наводить справки куда и к кому мне пойти. Одна из приятельниц посоветовала Институт красоты на Арбате, сказала что там работают супер-профи. Вот так я попала к Михайлову Артемию Сергеевичу. Во-первых он меня поддержал и ободрил морально, то что я остепенилась и задумалась о будущем. Во-вторых, сказал, что после блефаропластики (так называется операция по пластике век) я буду вообще красавица, показал фото своих работ для сравнения как выглядят люди до и как после операции – разница колоссальная. Сама операция была недолгая, около часа, все проходило под местным наркозом, ощущений вообще никаких, только неудобство. Детали рассказать не могу, но поняла что подтягивают обвисшую кожу под глазами через те маленькие разрезики, которые сделали под самым краем нижнего века. Да, сначала это был ужас, краснота и воспаление, пару дней я вообще из дома не выходила, стала даже переживать. Пошла к Артемию Сергеевичу, он успокоил что все идет как положено, посоветовал сделать лимфодренажный массаж. Он действительно помог, и краснота стала проходить, и припухлость спадала быстро. Через месяц после операции под глазами еще оставались швы, хоть место разрезов и было сшито саморассасывающимися нитями, но это место было чуть выпуклое, если провести пальцем – ощущалось. Но лицо явно преобразилось. Встретившись с мужчиной своей мечты я сказала что сделала операцию ради него (конечно он заметил изменения в моей внешности), моя решительность опять пошла мне на пользу – мы вместе. И вот прошел почти год после операции, теперь я могу с уверенностью и благодарностью сказать, что Артемий Сергеевич действительно супер, о том что я делала операцию на веках не догадается никто, следов нет никаких, только тонкая царапинка по краю века, но она непосвященным незаметна. Внешне я помолодела, чему очень рада, с моим МЧ мы красивая пара. Моя жизнь очень изменилась, а началось все с влюбленности и умелых рук моего врача.