Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Koroleva_Sofiya


Koroleva_Sofiya Отечественные бренды: База для ногтей. Ищу хорошую [автор темы]
Воскресенье, 9 октября 2022 года в 13:56
     
Посоветуйте хорошую базу для ногтей.
Koroleva_Sofiya Интимная зона: Лабиопластика
Вторник, 19 апреля 2022 года в 11:40
     
Думаю лучше всего проконсультироваться у доктора. Тем более что недорого. Сама была в Университетской клинике на прошлой неделе, у доктора Иванова (это СПб). Консультация 1500. Зато точно знаю, что и как будут делать.
Суббота, 29 января 2022 года в 00:21
     
Спасибо за информацию, возьму себе на заметку. А как долго принимали этот препарат?
Суббота, 29 января 2022 года в 00:10
     
Спасибо, планирую повторно сходить на прием к урологу. А что вам назначали для лечения цистита конкретно?
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Цистит после ПА. Кто нибудь сталкивался? [автор темы]
Среда, 26 января 2022 года в 01:10
     
Партнер один уже много лет, но последние полгода после ПА сразу появляется цистит, устала лечиться. В чем может быть проблема?
Пятница, 25 сентября 2020 года в 20:15
     
Подскажите пожалуйста, где можно быстро, за не сильно большие деньги и официально сделать медицинскую книжку, при этом желательно еще и в выходные. Очень нужно!!!!
Среда, 16 сентября 2020 года в 19:53
     
Я думаю обратиться в МДЦ-С, даже уже нашла все контакты. Вот только не знаю к какому доктору лучше? Вы кого можете порекомендовать? Я тоже хочу сначала пару зубов подлечить, а потом импланты поставить. Или в таком случае надо как минимум к двум специалистам обращаться? Впервые с таким сталкиваюсь и не знаю.
Вторник, 28 апреля 2020 года в 19:07
     
Была в ужасе когда узнала, что у меня не очень хорошие анализы в этом плане. Никогда не страдала лишним весом. Слежу за питанием. И вот на тебе(( Обидно((
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Средства борьбы с холестерином? [автор темы]
Вторник, 28 апреля 2020 года в 19:06
     
Чем можно эффективно и быстро сбить повышенный холестерин??? была в ужасе когда узнала, что у меня не очень хорошие анализы в этом плане. Никогда не страдала лишним весом. Слежу за питанием. И вот на тебе(( Обидно((
Суббота, 14 декабря 2019 года в 19:23
     
Очень красивые салюты и петарды от производителя Русский фейерверк www.ru-fire.ru/ Мы не раз уже покупали и очень довольны тем, какие они зрелищные. Большой плюс за общее качество. Никогда ни один не подвел. Посмотрите, там видео есть на сайте, по каждому салюту.
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Болеем всей семьей.
Пятница, 8 ноября 2019 года в 23:53
     
Это не таблетки, а именно капсулы, там 2 разных, зеленая и белая. Пить надо и ту и ту за один заход. Я лично пила строго по инструкции 3 раза в день и 5 дней по 2 штуки за один прием. Не уменьшала дозировку, чтобы гарантированно не заболеть. Даже насморка не было, хотя обычно он мой постоянный спутник.
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Болеем всей семьей.
Четверг, 7 ноября 2019 года в 16:37
     
Посмотрите капсулы Антигриппин-АНВИ. Я эту осень начала именно с гриппа, притом заболела аккурат на 1 сентября, вернее первые признаки пришли 31 августа, я, чтобы ребенку не сорвать праздник, тут же в аптеку рванула и мне там его порекомендовали. В итоге я и на линейке отстояла от и до и даже на больничный не ушла потом. Так все 5 дней лечения на работе и провела, благо, что нормально себя чувствовала.
Среда, 14 августа 2019 года в 21:18
     
Каждый сам решает, как ходить и чего бояться. Мне лично денег жалко на это все, тем более, что знаю, что пятна все равно потом по новой проявляются, поэтому и плюнула давно на них. Благо что они у меня на животе и их не так видно.
Пятница, 16 ноября 2018 года в 13:42
     
Веса немного лишнего есть, но вроде как не критично было. Килограмм 10-12, но она у меня высокая и поэтому даже худеть не хотела, чтобы выглядеть нормально. Единственное что она курит, за это получили оба по полной программе. Кстати дибикор моя тоже пьет, но ей там еще кучу всего поназначали. Она уже в шоке, что теперь придется всю оставшуюся жизнь только на таблетки и работать.
Четверг, 15 ноября 2018 года в 13:38
     
Маме недавно стало плохо, оказалось что у неё проблемы с сердцем и холестерин сильно высокий. Мне потом лечащий её доктор высказывала своё фе, по поводу того, что ым до этого допустили и почему мы вообще не знали что мамы такой холестерин. А откуда я могла это знать?
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Проявления повышенного холестерина [автор темы]
Среда, 14 ноября 2018 года в 15:04
     
А как себя может проявлять повышенный холестерин? Есть ли какие то особенности в поведении организма, чтобы можно было заподозрить его повышение?
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Как долго можно принимать ОК?
Пятница, 28 сентября 2018 года в 19:50
     
Такие проблемы может спровоцировать что угодно. Вам надо идти к доктору и узнавать конкретно, из-за чего появилась сыпь и тошнота. А вообще КОК довольно большая бяка, по себе знаю.Надо чтобы врач назначил подходящие.
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Переезд
Воскресенье, 26 августа 2018 года в 20:23
     
Есть такая компания как Нижегородская ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru/. Нам когда то надо было друзьям помочь, так они аж из Владивостока их доставили в Москву без труда и проблем.
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Кто как худеет?
Четверг, 14 декабря 2017 года в 07:31
     
Я не думаю, что прием слабительных решение всех проблем. Одно спасти а другое испортить? Кишечник привыкнет к таким вот раздражителям и потом сам в жизни сокращаться не будет.
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Кто как худеет?
Вторник, 12 декабря 2017 года в 22:49
     
Я отлично сбросила на белковой диете в прошлом году почти 22 килограмма. И всего за 4 месяца. Голодная походила первые дней пять, а потом привыкла и отлично вес уходил. А главное что кушала и мяско и овощи.
Понедельник, 12 декабря 2016 года в 17:05
     
Предпочитаю своих лечить народными методами и средствами, В прошлом месяце мужа буквально дней за десять на ноги поставила, травами и отварами.
Koroleva_Sofiya Неотложная стоматологическая помощь: Что делать, если резко заболел зуб
Четверг, 25 августа 2016 года в 16:13
     
Обезбаливающее сразу принимаю.
Вторник, 17 ноября 2015 года в 22:54
     
Согласна, всё хорошо помогает до поры до времени, а потом надо что-то предпринимать. Сестричке 45 и она регулярно по косметологам ходит. Сейчас подсела на мезотерапию. Ходит в Реднор rednor.ru/services/2-services/12-injection-cosmetology.html Выглядит потрясающе)
Koroleva_Sofiya Косметология лица: Избавиться от морщин
Суббота, 29 марта 2014 года в 13:40
     
В омолодительных, в комплексе со шлифовкой при избавлении от рубцов, шрамов, просто подпитать кожу. Я делала просто в целях подпитки кожи, восстановления ее. А то она у меня просто серая, тусклая, морщины пошли, пятна какие-то. В общем, когда пришла к косметологу, она и посоветовала, сказала, что очень хорошее натуральное средство, которое дает отличный эффект, при этом без аллергии и побочек. Я делала себе 7 процедур. Одна процедура грубо говоря в месяц. Результат и изменения увидите сразу после первой процедуры, кожа заметно улучшится.
Koroleva_Sofiya Косметология лица: Избавиться от морщин
Четверг, 27 марта 2014 года в 23:11
     
мне ботокс вообще не нравится - лицо искусственное после него, фу. Я себе курс коллостотерапии делаю - это мезо натуральным коллагеном. После него кожа вся разглаживается, она здоровая, ровная. Морщины убираются.
Среда, 25 сентября 2013 года в 01:20
     
если это правда, то скоро на людях тренироваться начнут )))
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Секущиеся кончики волос
Среда, 25 сентября 2013 года в 01:18
     
трудно сказать, что является причиной, но можно попробовать стрижку горячими ножницами, знакомая делала - осталась довольна
Среда, 25 сентября 2013 года в 01:16
     
дополню предыдущих девочек: развивайтесь, самосовершенствуйтесь. и все у вас получится!
Среда, 25 сентября 2013 года в 01:15
     
тоже соглашаюсь с вами! верно подмечено!
Среда, 25 сентября 2013 года в 01:00
     
а мне кажется, что ерунда все это, вы уж меня простите
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Биологические часы, что это?
Среда, 25 сентября 2013 года в 00:58
     
это верно подмечено )))
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Болит спина и шея
Среда, 25 сентября 2013 года в 00:56
     
у подруги, когда начинаются подобные проблемы - она начинает ходить на массаж, но, я не знаю мне кажется, что все же надо с врачом консультироваться сначала, чем что-либо предпринимать.
Среда, 25 сентября 2013 года в 00:53
     
я слышала что-то про скипидар... но я бы не стала экспериментировать, наверное
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: маски для волос
Среда, 25 сентября 2013 года в 00:52
     
тоже подумала о яичном желтке...
в-общем, интернет вам в помощь
Koroleva_Sofiya Общение на разные темы: Характер
Среда, 25 сентября 2013 года в 00:51
     
мне кажется, что меняется... и работать над собой, я думаю, безусловно стоит
Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:45
     
я когда-то на дюкане похудела на 6,5 кило, все работает. если соблюдать. а там в общем-то сначала надо перетерпеть, а потом много чего можно
Koroleva_Sofiya Общие вопросы косметологии: Сода как косметическое средство
Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:43
     
сейчас сода очень популярна. прям на многих форумах про нее вижу, но сомнения... все-таки сода
Koroleva_Sofiya Косметология лица: Чистка лица
Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:42
     
скорее всего да, а вот избавиться от него - целая проблема ((
Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:40
     
У меня подруга делала, она от растяжек послеродовых избавлялась, эффект прикольный, я видела, но сама не делала
Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:39
     
Моя косметолог меня соблазнила на коллаген коллост, делала полгода назад, результатом довольна. Он укрепляет и цвет классно выравнивает, а главное реально молодит, вот морщинки уходят, всякие пигментные пятнышки прошли. Ща скоро на корректировку пойду, может одну-две процедурки еще сделаю, хотя результат и сейчас держится еще. А на тему ботокса - не знаю. Тут-то она меня соблазнила, что он на натуральной основе и сходен по составу с нашим природным, даже типа способствует выработке нашего собственного, отчего эффект-то так долго и держится. А так мне просто важно, что бы препарат не дал аллергии, во всяком случае у меня не было, безопасным абсолютно понятное дело и давал приятный эффект. Прям чудес я не ждала, но вообще то, что получилось в итоге очень порадовало.