Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Geralda


Geralda Общение на разные темы: Лечение глаукомы
Четверг, 23 июля 2015 года в 22:50
     
Да врачей полно на самом деле.
Geralda Общение на разные темы: Что подарить мужу?
Вторник, 21 июля 2015 года в 19:30
     
Можно лампу)) Оч классный подарок, как по мне)
Geralda Общение на разные темы: Лечение глаукомы
Вторник, 21 июля 2015 года в 17:37
     
Надо обязательно проконсультироваться с одним или даже несколькими специалистами.
Geralda Уход за лицом: Жирная кожа
Вторник, 30 июня 2015 года в 16:40
     
У меня та же проблема, никак не могу подобрать нормальный крем, хоть и испробовала кучу средств для жирной кожи лица. Немного лучше результат после легких крем-гелей.
Geralda Отечественные бренды: Грин Мама
Понедельник, 29 июня 2015 года в 16:56
     
Была наслышана об этой косметике давно, подруга ей пользовалась и нахваливала. Сейчас пользуюсь скрабом для лица этой фирмы «Кедровый орех и Уссурийский хмель», отличное средство, кожу очищает очень хорошо. А вот лифтинг- гель для кожи вокруг глаз « Черника и подорожник» мне не подошел, очень сушит кожу.
Понедельник, 29 июня 2015 года в 16:55
     
Когда я собиралась делать операцию по увеличению груди, об анестезии я даже не задумывалась. Больше волновала сама операция.
Geralda Отзывы о клиниках и косметологических центрах: СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
Воскресенье, 28 июня 2015 года в 18:22
     
О СПИКЕ слышала все только самое хорошее. Недавно подруга обращалась по поводу пилинга лица. Результат превзошел все ожидания. Кожа стала гладенькой, как у младенца.
Суббота, 27 июня 2015 года в 18:30
     
Губы меня вполне устраивают мои, а вот отбеливание зубов меня заинтересовало. Что это за новая технология « Amazing Smile TM»? И делают ли отбеливание по этой технологии без коррекции губ?
Суббота, 27 июня 2015 года в 18:27
     
Делала восковую депиляцию ног прошлым летом. Я попробовала и не пожалела. Результат меня впечатлил. Все лето отходила с гладкими ножками.
Geralda Общие вопросы косметологии: Научиться массажу
Среда, 24 июня 2015 года в 16:29
     
Сама мечтаю научиться делать массаж. Хотела пойти на курсы, но сейчас нет такой возможности. Поэтому в свободное время смотрю обучающие видео, читаю книги. А тренируюсь пока что на муже.
Geralda Общение на разные темы: Моё Хобби!!!!
Вторник, 23 июня 2015 года в 15:25
     
После рождения дочери много сидела дома и не знала, чем себя занять. Как-то попробовала заплести подруге косу, получилось неплохо. Пока сидела в декрете, пробовала делать прически знакомым. Сначала просто симпатично получалось, а сейчас я научилась делать даже очень сложные прически. Теперь даже подумываю сделать это не просто увлечением, а и своей профессией.
Geralda Общие вопросы фитнеса: Как убить зверский аппетит?
Вторник, 23 июня 2015 года в 15:23
     
Чтобы вечером после работы сильно не наедаться на ночь, я в течении дня беру с собой на перекус что-нибудь легкое. Могу горсточку грецких орехов съесть или яблоко. И аппетит успокаивает, и полезно для здоровья
Geralda Общие вопросы косметики: Какая косметика всегда при вас?
Воскресенье, 21 июня 2015 года в 15:16
     
Особо много косметики с собой никогда не ношу. Обязательно при мне должны быть только пудра и помада. Ну конечно, если ухожу из дома надолго, то приходится брать с собой весь арсенал.
Суббота, 20 июня 2015 года в 11:29
     
После того, как год ходила с наращенными ногтями, когда сняла их, мои ногти стали тонкими как папирусная бумага, очень чувствительными и пожелтели. А помогли мне ванночки с морской солью и лимонным соком. Также налегала на продукты с кальцием. И через полгода мои ноготки стали такими же красивыми, как и раньше.
Geralda Общие вопросы пластической хирургии: Страхи перед пластической операцией
Пятница, 19 июня 2015 года в 21:08
     
Когда впервые делала операцию, очень сильно боялась. Ночь перед ней вообще провела без сна. Все из-за того, что начиталась на разных форумах отзывы, да и знакомые напугали. Однако мне очень повезло, меня оперировал замечательный хирург, профессионал. Все прошло отлично.
Четверг, 18 июня 2015 года в 15:34
     
У меня для тренировки лосины и футболка. Летом , когда жарко, заменяю на шорты и маечку. Мне так удобно, нигде ничего не жмет и не давит. Люблю покупать одежду для спорта ведущих спортивных фирм, когда у них распродажи.
Geralda Общение на разные темы: Пасха
Среда, 17 июня 2015 года в 18:39
     
У меня рецепт такой :на 1 литр молока беру 200гр. дрожжей, 1 пачку маргарина, 10 яиц, 800гр. сахара, 1 стопка водки, ванилин, изюм,1 стопка подсолнечного масла, мука (около 2,5- 3 кг.). Пеку по этому маминому рецепту уже около 20 лет, как вышла замуж. Первый раз попробовала- получилось отлично, так я больше и не экспериментировала.
Geralda Общение на разные темы: Молочница. Чем лечить?
Воскресенье, 14 июня 2015 года в 15:24
     
Мне помогли самые дешевые свечи с митронидазолом и флуконазол. Курс лечения – 10 дней. До этого перепробовала различные дорогие аналоги, результата не было никакого. А эти препараты помогли сразу после первого курса применения.