Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Feniks


Четверг, 19 мая 2016 года в 12:56
     
А у меня наоборот.. так хорошо все с лучиком детства сложилось, что я других вариантов помощи даже не рассматриваю. Очень нравится как они работают, кому помогают, какие акции делают. Так что... каждый по себе смотрит, что больше нравится и кому доверия больше.
Среда, 16 декабря 2015 года в 15:48
     
Это да, тут я с вами согласна… всегда все денег хотят, это чаще всего настораживает. А если можно товарами помогать, то стоит начать с этого. Посмотрела, что самое востребованное – подгузники. Организовываю подружек своих закупить побольше, да разом все отправить. Спасибо вам за идею!
Понедельник, 14 декабря 2015 года в 11:11
     
Тут личное дело каждого, меня интересует посыл от души... Вы помогаете кому-нибудь?
Понедельник, 14 декабря 2015 года в 11:11
     
Вы помогаете кому-то?
Понедельник, 14 декабря 2015 года в 11:11
     
Спасибо большое за ваш опыт! Очень интересно, обязательно посмотрю, что за фонд. А помогать можно только от организации или простым людям тоже можно поучаствовать?
Feniks Общение на разные темы: Ваше отношение к благотворительности? [автор темы]
Среда, 9 декабря 2015 года в 13:40
     
Ваше отношение к благотворительности? Как вы относитесь? Считаете ли нужным кому-то помогать? Если помогаете, то кому и как? Давайте обсудим этот вопрос. Скоро новый год и как-то очень захотелось что-то доброе и светлое сделать. Кто со мной?
Feniks Общение на разные темы: Что подарить мужу?
Пятница, 6 ноября 2015 года в 23:50
     
Любопытно, посмотрю. Мой технику любит как любой мужчина. От всяких дешевых игрушек до солидной. Ребенок, что еще скажешь А что там с доставкой?
Feniks Отзывы о клиниках и косметологических центрах: СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)
Пятница, 17 апреля 2015 года в 18:23
     
Много про эту клинику слышала хорошего, сама подумываю сделать себе веки. Записалась туда на консультацию, посмотрим что скажут. Я полгода назад в другую клинику ходила, там как-то не особенно убедительно врач отзывался то ли про операцию, то ли про свои навыки. В общем, не доверилась тогда. Снова ищу профессионалов своего дела.
Feniks Диеты: Орсотен
Воскресенье, 14 декабря 2014 года в 01:41
     
При приеме орсотен слим и прочих препаратах на орлистате важно и нужно придерживаться низкокалорийной диеты, тогда вес уходит очень хорошо, побочные эффекты не беспокоят и назад лишний вес не возвращается.
Feniks Диеты: Орсотен
Понедельник, 8 декабря 2014 года в 13:40
     
Расскажу о своем опыте – я худела на орсотен слим, хорошо похудела и назад вес не вернулся. Все потому, что привыкаешь питаться иначе, более правильно что ли, в облегченном режиме, меняется набор продуктов каждодневный и вес удерживать несложно совсем.
Feniks Косметология лица: Инъекции красоты
Четверг, 13 ноября 2014 года в 14:46
     
Ой, я столько всего перечитала, переузнавала, чтобы понять что стоит делать, а что нет.. в итоге все таки коллост выбрала и не жалею. Надо понимать, что делаете и как это работает, какой эффект будет.
Feniks Косметология лица: Инъекции красоты
Суббота, 1 ноября 2014 года в 18:47
     
Да, я делала такую мезотерапию, препарат коллост использовали, который 7%. Очень эффективная процедура оказалась, и делать надо курсом, тут да.. от разового использования особенного эффекта не будет, а ведь хочется сохранить надолго.
Feniks Косметология лица: Инъекции красоты
Вторник, 28 октября 2014 года в 12:45
     
Я коллост стала делать, долго выбирала какие именно инъекции выбрать, и вот остановилась на таком варианте. Коллаген все таки очень хорошо на кожу воздействует, доверилась такому варианту и такой мезо.
Feniks Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Среда, 3 сентября 2014 года в 23:33
     
А мне коллост понравился, закончила курс, очень довольна. Пластика это уже крайняя мера, как по мне, еще успеется. А это инъекции коллагена, творят чудеса на самом деле.
Feniks Косметология лица: Коллостотерапия
Понедельник, 11 августа 2014 года в 13:11
     
Отзывы по коллосту очень хорошие, я давно почитываю кто и что делал и насколько доволен. У меня недавно подружка начала от морщин таким образом избавляться.. ну что я скажу, результат действительно впечатляет.
Feniks Диеты: Орсотен
Вторник, 29 апреля 2014 года в 18:06
     
я не пробовала, наверное, зря
Feniks Косметология лица: Омолаживающие процедуры
Пятница, 28 марта 2014 года в 19:19
     
а сколько вы процедур делали? Какая кожа и если не секрет, ваш возраст? Через какое время можно увидеть заметные улучшения после коллоста?
Feniks Общение на разные темы: Вопрос про венотоники
Понедельник, 17 февраля 2014 года в 12:20
     
Да, как-то пила, один раз. Я тогда зашла в аптеку, у меня в упаковке последняя таблетка Венаруса оставалась, а в аптеке не было венаруса. Вот и взяла флебодию. Она конечно мне боль притупляла, но почему-то полностью не снимала. Я посмотрела состав. Оказалось, что во флебодии действующего вещества диосмина в одной таблетке 600 мг, а в венарусе 450. Но венаруса надо пить по две таблетке, а флебодию по одной. И гесперидина во флебодии вообще нет.
Feniks Общение на разные темы: Вопрос про венотоники
Вторник, 11 февраля 2014 года в 20:40
     
Я бы взяла Венарус. Но это наверно из-за того, что я его пью. Ножки не болят, не отекают. Причем даже тогда, когда очередной курс венаруса закончен. А флебодия, как по мне, то она слабовата. По крайней мере для меня.
Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:34
     
Блин, у меня вот пигментные пятна на лице остались, наковыряла се в детстве всякого ((( мы с моим врачом уже как-то затрагивали тему, что надо убирать их, но так все и затихло. Вот на след неделе может поеду к ней, надо будет тоже про коллост этот спросить, че как. Ща наверное сама еще почитаю побольше. Я просто ролик с ними посмотрела у них на сайте нашла, что да как, интересно. По мне главное, чтобы никакой химии и примисей не было, и чтобы безопасно абсолютно, а то другие вещи я боюсь, если честно
Feniks Общие вопросы косметики: Косметика в аптеке
Понедельник, 18 февраля 2013 года в 14:21
     
Я периодически покупаю, мне больше нравится, особенно крема. Из последних приобретений эгаллохит, он выручает после посещений косметологического кабинета. Вдруг покраснение, раздражение или еще что.
Feniks Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Четверг, 17 января 2013 года в 14:19
     
Про аппликации можно подробнее. Я с такими проблемам раньше не сталкивалась, так что не особо в курсе как, что и куда.
Feniks Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Четверг, 17 января 2013 года в 00:27
     
Расскажите подробнее что это и как вы применяли, ну и конечно сколько по времени.
Feniks Косметологические проблемы: Бородавки, папилломы
Понедельник, 14 января 2013 года в 17:30
     
Хочу удалить лазером папиломы. А как кожа после, сильно воспаленная? Правда ли это похоже на ожог?
Feniks Клиники: Ланцеть.
Суббота, 17 ноября 2012 года в 21:06
     
Honuchka, я бы не сказала что Ланцетъ дорогая клиника, цены средние по Москве. А вот качество отличное, при чем хирурги работают профессионалы, и лучше к ним идти, чем к сомнительным врачам, после которых приходиться переделывать ОП. И выйдет это намного дороже, плюс нервы потреплют.
Понедельник, 12 ноября 2012 года в 13:09
     
Мне тоже Салиджанов понравился, я когда к нему на первую консультацию в Оттимо пришла, боялась, что он будет напыщенным или резким, а он такой доброжелательный, такой веселый. Так бывает, что общаешься с человеком и понимаешь, что все будет хорошо, вот с Анваром Шухратовичем именно так и было.
Вторник, 27 марта 2012 года в 16:41
     
Bookie Я делала у Салиджанова, обошлось в 240т туда входило всё включая операцию, импланты, и один комплект белья. А анализы я не в Оттимо сдавала а отдельно
Понедельник, 20 февраля 2012 года в 13:06
     
Девочки, сделала рино в конце декабря, потом новогодние праздники + отпуск на неделю, получилось что я на работу вышла практически через месяц. Зато все полностью пришло в норму, отеки вообще рпактически все спали, только совсем не много осталось - но уже не заметно. Сделала у Белого, как и планировала - хирургом довольна, всем советую!
Feniks Клиники: Ланцеть.
Понедельник, 16 января 2012 года в 14:26
     
Мне в клинике помогли избавиться от морщинок и неровностей на лице. Сколько не старалась ухаживать за собой, все равно после 35 к мимическим морщинам стали добавляться возрастные. Решила обратиться к специалистам. В инете прочла о клинике Ланцеть, негатива о них не нашла и решила идти.
Понравился персонал очень вежливый, и врач попался - грамотный, очень профессионально всё сделал.
После 3х процедур на аппарате фраксель стала выглядеть намного моложе.
Как и положено врач дал мне ЦУ после курса процедур, теперь знаю как оставаться подольше молодой и красивой).
Понедельник, 5 декабря 2011 года в 23:53
     
Во сколько обошлась операция у него?
Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 22:25
     
Я собираюсь к Белому Игорю Анатольевичу, моя подруга у него делала увеличение груди, и осталась довольна хирургом, так что я тоже к нему. Просто на консультацию записалась только на следующей неделе, а уже сейчас хочу понять насколько все после операции затянется. А через сколько после рино, можно пойти на фитнес?
Среда, 30 ноября 2011 года в 00:10
     
Конечно, результат зависит от хирурга, вы например у кого делали? Хотелось бы побольше узнать о хирурге, какой стаж работы? И самое главное, сколько стоит операция?
Feniks Все организации: Он Клиник
Четверг, 17 ноября 2011 года в 22:31
     
Добрый день! Первый раз пришла на прием в On clinic прошлой осенью. Врач -.Подольская Елена Владимировна. Много лет меня мучил хронический насморк. Постоянно носила с собой всякие капли, т.к. это могло продолжаться в любое время года. Доктору огромное спасибо! Оказывается, все проблемы были из-за носовой перегородки. Ее исправили, и теперь я забыла, что такое насморк без причины и множество капель в сумочке!
Четверг, 17 ноября 2011 года в 22:27
     
У меня на работе отпуск максимум две недели, вот хочу взять в декабре перед Новогодними праздниками, и получится что месяц свободный - Хватит этого времени, что бы после операции, нормально в себя прийти, и что бы синяки прошли?