Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Dunyasha


Среда, 9 марта 2022 года в 19:16
     
Предпочитаю нечто среднее. Поэтому выбрала для себя диету Венеры Шариповой
Воскресенье, 3 октября 2021 года в 16:55
     
Мне намного легче худеть без спорта только на диете. Использую диету Венеры Шариповой, например.
Среда, 12 мая 2021 года в 21:45
     
В целом интересный подход, вот только у них и образ жизни был другой, другие запросы. Надо бы этот вопрос в данном случае более глубоко изучать, я дума. Но отказать от кофе, шоколада и сахара мне, например пришлось, на диету венеры шариповой, что я сейчас использую для похудения, то есть многие диеты имеют такое требование, ведь это не самая здоровая пища.
Вторник, 26 сентября 2017 года в 19:47
     
Была у него в СТОМАТОЛОГИИ ТАРИ! До жути всегда боюсь идти к стоматологу, а тут еще и протезировать нужно было зубы сверху. Но он все мои страхи развеял, успокоил, рассказал все как будет. Постоянно отвечал на мои вопросы. Спасибо Александру Александровичу за такое терпение и качественно сделанную работу! Никаких денег не жалко!
Dunyasha Клиники: Тари
Вторник, 2 мая 2017 года в 22:25
     
Да-да-да, Алла Васильевна лечит в московской Тари, я её постоянный пациент, лучше неё никто зубы не лечит))
Dunyasha Уход за волосами: Перхоть
Среда, 25 ноября 2015 года в 15:09
     
написано, что псорилом "не содержит гормонов, отдушек и красителей". я вот сегодня как раз им мыло волосы, так близко не подносила к носу и вообще запах даже не уловила)) А вот мыло даже на короткое время не оставишь открытым, сразу вся ванная пахнет дёгтем.
Среда, 25 ноября 2015 года в 14:52
     
Да, хорошая это серия Селенцин. Мне тоже помогли эти средства. Таблетки так же пила, пользовалась шампунем с бальзамом, почти 3 месяца было лечения. Осталась очень довольна!!!
Dunyasha Уход за волосами: Перхоть
Пятница, 20 ноября 2015 года в 16:38
     
мда, запах специфический, согласна. Хотя у псорилома запах ещё я лично нормально переношу, сейчас уже и не замечаю толком. он не резкий, как я брала до этого другие дегтярные шампуни и у мыла обычного запах тоже резкий, как по мне, но приходится привыкать. говорят, что у жидких дегтярных мыл тоже запах приемлемый, более "нежный", так сказать.
Dunyasha Уход за волосами: Перхоть
Среда, 18 ноября 2015 года в 16:26
     
Мне помог от перхоти дегтярный шампунь псорилом) пользовалась им 3 месяца, потом постепенно перешла на обычный шампунь, правда я теперь беру только детские. дегтярным пользуюсь только для профилактики. вообще надо искать "свой" шампунь от перхоти, кому-то какой-то шампунь подходит, а кому-то нет, я так всяких средства штук 5 перепробовала. пока больше перхоти нет.
Вторник, 16 июня 2015 года в 13:44
     
блефаропластику нижнего века делали через слизистую, чтобы разрезов снаружи не было. Убирали грыжи и кожу лишнюю. Работа сделана ювелирная! Никаких следов от операции. Делала в клинике Бьюти-тренд. Реабилитация была быстрой, от работы толком и не отлучалась. Это очень удобно, когда ты руководитель и всегда надо быть на месте.