| |
|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
«Пульс» форумаДевочки, кто сталкивался с бесплодием неясного генеза, поделитесь удалось ли забеременеть или может быть нашли все-таки причину бесплодия? Мы уже год обследуемся и никак ничего не найдут.
Эту программу ещё можно где-то посмотреть?
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.
Была там вчера. Цены адекватные, работают нормально.
Да и вообще. Если бы ко мне подошла на улице какая-то баба и схватила за руку - я бы сломала ей нос...)
|
Стоматология
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Aura (Aurika1984) Суббота, 6 декабря 2014 года в 14:08
Хочу поблагодарить чудесного Врача(с большой буквы)!В 2007 году была выполнена рино- и септопластика Виталием Анатольевичем.По сей день говорю спасибо[email protected]
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |