Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Antonina.Borzowa


Четверг, 30 мая 2019 года в 13:32
     
Еще очень круто избавляет от заусенцев! У меня они когда появились - я в течение нескольких дней обрабатывала кутикулы маслом Element, поэтому получилось очень быстро привести кожу в этих местах в порядок.
Пятница, 24 мая 2019 года в 14:46
     
Потом напиши, как эффект - помогло или нет, были ли какие то улучшения с кожей, и вообще стал ли муж этим пользоваться.
Просто интересно послушать разные истории
Вторник, 14 мая 2019 года в 11:47
     
По текстуре он достаточно плотный , но его и нужно совсем не много для лица.
Впитывается не мгновенно, но без остатка, кожу не утяжеляет, не оставляет пленки и жирности.

Я уже 2 недели пользуюсь, пока все очень устраивает. По моим подсчетам, крема для лица хватит минимум на 2 месяца качественного увлажнения))
Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:32
     
МОгу привести личный пример. Недавно открыла для себя новый бренд уходовой косметики Element. Дак уже спустя пару месяцев мужу дала помазать раздражение на лице - прошло моментально. А он и удивился такому эффекту.
Так вот если вопрос - подходит ли ECO CREAM мужчинам? Да, они могут его использовать, к примеру, как ночное уходовое средство. Крем будет ухаживать за их кожей, восстанавливая после тяжелого дня. К тому же, у мужчин с возрастом плотность коллагена уменьшается гораздо быстрее, из-за чего и морщины выглядят ярче — ECO CREAM поможет и тут.
Плюсов много можно найти на самом то деле.
Понедельник, 13 мая 2019 года в 18:09
     
Ну вот смотрите, как я считаю, из-за постоянного бритья мужская кожа нуждается не столько в питании и увлажнении, но и в ранозаживляющих свойствах. Крем должен хорошо впитываться, не оставляя жирного блеска. ВОзможно, это главные параметры выбора крема для мужчин.
Пятница, 19 апреля 2019 года в 16:30
     
я уже себе тоже заказала крем и масло от Элемента, уж очень мне все советовали на разных форумах))
пока что жду посылочку, тоже буду тестировать
Пятница, 12 апреля 2019 года в 13:21
     
а этот эко крем подходит для ежедневного использования или его в основном используют для проблемной кожи?
Среда, 10 апреля 2019 года в 15:21
     
если появились микротрещинки на коже по всему телу - то нужно срочно пересмотреть те средства, которыми вы пользуетесь для ухода. я лично советую обзавестись качественной натуральной косметикой. я например, в последние месяцы пользуюсь Element, хорошая российская косметика, внимательно следит за чистотой и здоровьем моей кожи) пользуюсь каждый день и не парюсь) в крем иногда добавляют масло монарды, тогда эффект как правило лучше бывает - лучше увлажняет
Среда, 10 апреля 2019 года в 15:15
     
От этого, точнее этих двух (ночного и дневного кремов), я уже избавилась
Среда, 10 апреля 2019 года в 15:12
     
По этическим причинам не буду сообщать название средства и бренд, потому что моя реакция вполне могла быть индивидуальной. Но прям такое со мной случилось впервые ((
Среда, 10 апреля 2019 года в 13:59
     
Так получилось, что я никогда не была у косметолога, просто не было необходимости. С кожей почти всегда всё было хорошо, а если возникали проблемки, то решала все самостоятельно.

А тут случилось вот что: кожа вдруг сильно поменялась, стала хуже выглядеть, появилось раздражение и единичные высыпания, поры загрязнились. В чем причина - непонятно.

В итоге вместе с косметологом (ДА, мне пришлось обратиться к ней впервые) мы перебрали все продукты, которыми я пользуюсь ежедневно и нашли виновника.

Кто какими кремами пользуется для ежедневного ухода? Поделитесь опытом!
Четверг, 28 марта 2019 года в 18:34
     
Да, у меня совсем неприятная ситуация была, кожа вдруг сильно поменялась, стала хуже выглядеть, появилось раздражение и единичные высыпания, поры загрязнились. И при чем мы с моим косметологом долго думали, в чем причина.

В итоге вместе с косметологом мы перебрали все продукты, которыми я пользуюсь ежедневно и нашли виновника. По этическим причинам не буду сообщать название средства и бренд, потому что моя реакция вполне могла индивидуальной.

Но эко крем от Элемента меня реально спас. Так что советую!
Вторник, 26 марта 2019 года в 14:14
     
Ко мне на днях как раз приехал наборчик от Element - эко крем и масло монарды. Посоветовалась с своим косметологом, она одобрила состав крема, я пользуюсь им уже почти неделю и вижу, как кожа меняется буквально на глазах, думаю еще неделя-другая и с проблемой воспаленной кожи будет покончено. Тогда и чистку лица можно будет сделать, а пока воспаленную кожу чистить нельзя.