Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя AkapulKa


Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:39
     
Не особенно. Я покупала за 3000 р. Это упаковка на весь курс.
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:35
     
А вы как хотели?)) Бактериям нужно время, чтобы там расселиться и навести порядок. За один день это не делается. Зато нутрилайт, к примеру, пить всего раз в день и в холодильнике хранить не нужно, очень удобно.
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:33
     
Один месяц, как и у большинства пробиотиков.
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:30
     
Тогда обязательно нужно приводить его в порядок. Желательно исключить жаренное и жирное, хотя бы на время. Сладкую газировку тоже. Идеально было бы курсом пробиотик пропить. Нутрилайт можно или Канадский йогурт.
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 19:27
     
Мне нравится Виши, но он не дешевый. А у вас с пищеварением все в порядке? Очень часто высыпание коже говорят о проблемах с ЖКТ.
Пятница, 27 ноября 2020 года в 15:55
     
Ого, хорошо, что спросила Не хотелось бы потом переделывать.
AkapulKa Стоматологи: Бернацкий Борис Сергеевич [автор темы]
Пятница, 27 ноября 2020 года в 15:31
     
Прошу поделиться отзывами об этом докторе. Мне нужно поставить несколько сложных имплантов, прочла, что он этим вроде занимается.
Вторник, 17 сентября 2019 года в 16:25
     
Отношение ничего хорошее было, но вот результат получился ужасным, мне не хочется на себя в зеркало смотреть, я хотела лишь справить кончик носа, а мне его переделали, теперь он стал широким, не много кривым, а кончик как был поднят так и остался, доктор обещал что когда сойдет весь отек то будет ве как я хотела, но уже достаточно много времени прошло, а результата никакого. Чувствую придется мне переделывать его полностью, только в другой клинике и у другого доктора.
Понедельник, 26 августа 2019 года в 13:25
     
Я тоже у Светланы Юрьевны делала ринопластику, Светлана Юрьевна очень приятный врач, квалифицированный, на консультации рассказала подробно как все будет проходить, какой результат будет в конечном итоге. И получилось даже лучше чем я ожидала, носик маленький, аккуратный, синячки сошли быстро как и отечность и сейчас у меня он очень красивый, я довольна.
Суббота, 17 августа 2019 года в 15:50
     
Глеб Игоревич мне кажется вообще лучший врач, хоть и мужчина,и я сначала его не много стеснялась, но грудь делает великолепную, он мне подобрал лучшие импланты, хорошую форму, которая подходит мне, мы поставили по 330 мл, но они выглядят не громоздкими.
Суббота, 10 ноября 2018 года в 14:36
     
Девочки, привет!) Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом, думаю многим здесь это будет интересно. 8 лет назад у меня случилась беда в семье – случайно узнала, что мой муж мне изменяет. Он стал холоден по отношению ко мне, но я до последнего думала, что он слишком занят работой. Интима у нас на тот момент уже давно не было, всегда говорил, что устал. «Спалился» он, когда оставил мобильный на комоде и ему пришла смс с непристойным текстом, сейчас уже не вспомню что там было, но на тот момент у меня как будто землю из под ног выбили… Я не знала что мне делать, говорить ему нельзя было, потому что поставив вопрос ребром, я очень боялась, что он выберет не меня, а у нас ребенок и я домохозяйка. Стала ухаживать за собой, вкусно готовить, но на протяжении месяца ничего так и не изменилось. Я уже совсем отчаялась, плакала целыми днями пока муж был на работе, а сын в школе, было ужасное время. И тут моя подруга с университета рассказала про некую гадалку Стеллу, которая помогла ей в свое время встретить мужа (кстати они сейчас самая счастливая пара уже 13 лет из всех кого я знаю). Я решилась сходить к ней на консультацию, честно говоря никогда в это не верила, но в такой ситуации было не до принципов и хватаешься за любую возможность. Не буду рассказывать что происходило на сеансе, все равно не поверите, скажу за результат – мой муж через неделю после моего сеанса у Стеллы пришел ко мне с цветами, он просто весь сиял, последний раз видела его таким в наш медовый месяц!!!)) Если бы это не произошло со мной, не поверила бы! Со Стеллой общаемся до сих пор, иногда езжу к ней на м.Бауманскую, она еще не раз выручала меня и моих подруг в самых необычных жизненных ситуациях. Стеллу, кстати, не раз видела по телевизору, она оказалась известной в широких кругах гадалкой. Девочки, если у кого есть проблемы разного рода, очень советую пообщаться с ней, оставлю ее номер тут 8 977 444 50 68, вдруг кому будет полезно!)
AkapulKa Отзывы о косметологах: Гавриленко Сергей Борисович
Суббота, 16 декабря 2017 года в 20:47
     
Не знаю, у меня от общения с Сергеем Борисовичем остались только положительные впечатления и результатом его работы я довольна полностью. Он убрал многолетние мешки под глазами достаточно легко и с наименьшими неудобсвами для меня. Период реабилитации прошел всего за несколько дней, отеки сошли через неделю, и лицо стало выглядеть на 5+! Что касается цены за его услуги, то она вполне вменяемая, я думала, будет значительно дороже. Так что спасибо ему большое!
Четверг, 5 января 2017 года в 16:35
     
Я не могу себя заставить по утрам плотно завтракать. Аппетита нет совсем((( Обычно только йогурт могу съесть или творожок, которые готовлю сама из закваски Бакздрав, поэтому они полностью натуральные и полезные. Хотя каши тоже неплохо по утрам есть, надо все-таки себя приучить.
Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:26
     
Да, согласна с вами, питание и витамины очень важны, и они должны хорошо усваиваться. Если не усваиваются, то уже проблема с желудком и кишечником.
Среда, 11 ноября 2015 года в 13:04
     
Вэлнэсс от Орифлэйм в принципе шикарная серия! Я ее обожаю, и себе и детям брала там витамины. Но в последнее время очень уж подорожала и еще этот кризис...в общем сейчас не бу=еру, а очень хотелось бы. Но все равно постараюсь вернуться, эффект от них ощутим на все 100%.
Среда, 11 ноября 2015 года в 13:01
     
Что-то не нашла про ампулы, поэтому не знаю, какие здесь советовали...Я сама витаминным комплексом для волос и ногтей обошлась, у меня видимо после родов просто не хватка сильная была. А вот у мамы было серьезное выпадение, прям облысение, а ей 48 всего. Ни витамины, ни трихологи не смогли помочь. А потом я уже в инете нарыла информацию про сыворотку в ампулах Tahe Fitoxil (кстати, рекламы очень много, средств тоже), очень долго изучала отзывы и состав, оказалось, что даже людям после химиотерапии помогает это средство, заказала. И за месяц мы маме вылечили эту ужасную проблему, результат заметен был после двух недель уже, и сейчас не лезут, только в пределах нормы.
AkapulKa Фотогалерея звезд «До и После»: Анжелина Джоли
Среда, 11 ноября 2015 года в 12:58
     
Она классная все равно! И умничка) Я ее поклонница
AkapulKa Фотогалерея звезд «До и После»: Анна Семенович (Увеличение груди)
Среда, 11 ноября 2015 года в 12:57
     
А везде говорили, что у нее от природы своя грудь...Я разочарована(( Но грудь красивая у нее.