Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Vikteol, вчера в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, вчера в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, вчера в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, вчера в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения гостя


Гость Косметология лица: Лазерный пилинг
Понедельник, 10 августа 2009 года в 16:45
     
Здравствуйте, мне 25 лет с подросткового возраста я страдаю прыщами,угрями.Сейчас на коже лица рубцы....слов нет как протубернацы на солнце. Я живу в Казахстане Оренбург граничит с нашей областью, мне попасть туда будет легче чем в другие города нашей страны. И мне бы хотелось узнать, как, за какую цену и в какой клинике мне можно сделать лазерную шлифовку именно в Орегнбурге. Заранее благодарю.