|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЭту программу ещё можно где-то посмотреть?
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.
Была там вчера. Цены адекватные, работают нормально.
Да и вообще. Если бы ко мне подошла на улице какая-то баба и схватила за руку - я бы сломала ей нос...)
|
Стоматология
![]() Сообщения пользователя LisaNastia (37188172851b99f046e04e)![]()
м-даа... я бы сидела и смотрела, что делают ребенку. Обязательно! а теперь надо взять карту и отксерить, не вызывая подозрений, и уже у другого доктора все точно разузнать. Только у хорошего, проверенного! Очень полезно дружить с докторами семьями и долгими годами!!
![]()
а почему же он у нее 8-й по счету??!!!
![]()
а чего никто не брался-то за имплантацию?)))
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |