| |
|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
«Пульс» форумаЯ думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
|
Стоматология
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Madina5555 (2228321525f834cd697fdf) Воскресенье, 11 октября 2020 года в 21:23
Хожу в ЭпилСити на электроэпиляцию к мастеру Алене. Делает все настолько быстро и качественно, что буквально не успеваю заметить, как процедура уже сделана, очень нравится как она работает.
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |