Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, суббота в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, суббота в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, суббота в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя АВДОТЬЯ (1981066854e7640e241a1b)


Понедельник, 19 сентября 2011 года в 00:01
     
Пару лет назад хотела сделать эндоскопическую подтяжку у Эльчина Мамедова.Он был тогда лидером в этой области,лучше него никто не оперировал! Но конкуренты сделали черный пиар ему и меня отговорили идти к нему!А я очень хотела к нему,почувствовала на консультации,что ОН...,к нему, работы нравились,но советчики отговорили! Прооперировалась у другого хирурга.Это был ужас!!! Не буду называть фамилию... Шок и депрессия проходили очень-очень долго... После того как пришла в себя и можно, было уже что-то делать,я пошла к Мамедову.Он тоже был в шоке! Я умоляла как-то мне помочь! Он согласился,но предупредил,что будет сложно! Вообщем он мне помог!!! Была повторная операция.Не смотря на все сложности,Все получилось!!!Я счастлива! Как вспомню через,что пришлось пройти... Огромное спасибо, этому талантливому хирургу!