Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

От Horesme, среда в 16:32, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
И правильно делаете.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя х (17723181814fe84f27afaf0)


Понедельник, 25 июня 2012 года в 16:05
     
Уважаемые дамы и господа, хочется напомнить Вам, что пластический хирург не господь Бог. Все мы приходим к хирургам с проблемами, наше лицо не есть чистый лист бумаги для рисования, время и болезни оставили на наших лицах следы, часто неизгладимые. По личному опыту могу оставить на этом форуме только положительные отзывы. Хирурги клиники заслуживают огромной благодарности и признательности. Результаты их работы великолепны. Перед операциями они в деликатной форме предупреждают о предполагаемом результате и возможных осложнениях. И если Ваши ожидания не оправдались, может быть это Вы не услышали советы хирурга или не захотели к ним прислушаться.