Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

От Horesme, среда в 16:32, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
И правильно делаете.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя FONYA123 (1635205246539196f7a75e3)


Гость_FONYA123 Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Афростудия
Пятница, 6 июня 2014 года в 14:29
     
Наращивала волосы не один раз. В Афростудии – впервые. Привлекла испанская технология Рубер. Вика (мастер) подробно мне объяснила все преимущества этой сравнительно новой клеевой методики. Неплохо получилось. Волосы у меня тонкие, растут не быстро, а здесь прическа получилась идеальная. По ощущениям – вроде нормально все. На ночь косичку все равно заплетаю – так удобнее.