| |
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
«Пульс» форумаЭту программу ещё можно где-то посмотреть?
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.
Была там вчера. Цены адекватные, работают нормально.
Да и вообще. Если бы ко мне подошла на улице какая-то баба и схватила за руку - я бы сломала ей нос...)
|
Стоматология
Сообщения пользователя Сообщения пользователя uqxzxi (15786235064b98cbcd6d1d5) Воскресенье, 14 марта 2010 года в 17:13
РАЗУМОВСКАЯ Е.А не имеет необходимого сертификата позволяющего ей проводить пластические операции.Она вместе Со своим супругом Жирновым И.Н. 22 апреля в 2008 году изувечили мне лицо.при моем повторном обращении к ним с претензией,что они нанесли мне увечия-они поиздевались и посмеялись и сказали что исправить теперь ничего уже не могут.На сайте отзывов клиники Жирнова ими удаляются все негативные отзывы пострадавших от их рук пациентов.И таковых большое множество.и не только пострадавших от проведенных ими пластических операций но и много пострадавших и не довольных от косметического вмешательства Разумовской.Чеки никогда не выдают.тем самым лишают пострадавших пациентов возможности обратиться в суд.У ,,доктора,,Разумовской Е.А.большие проблемы с совестью и законом.А Самарские органы поставленные надзирать за работой медкомпаний минздрав,росздравнадзор,налоговая и т.д. почему то мер никаких не предприняли.хотя я не однократно к ним обращалась.
|
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |