Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Paolka, вчера в 23:54, в теме
Бесплодие неясного генеза.
Девочки, кто сталкивался с бесплодием неясного генеза, поделитесь удалось ли забеременеть или может быть нашли все-таки причину бесплодия? Мы уже год обследуемся и никак ничего не найдут.

От Horesme, среда в 11:18, в теме
Ищу героиню для ТВ-программы
Эту программу ещё можно где-то посмотреть?

От Bregina, среда в 11:14, в теме
Хочу посетить выступление оркестра.
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.

От Horesme, суббота в 19:12, в теме
DEGA (Дега)
Была там вчера. Цены адекватные, работают нормально.

От Horesme, суббота в 10:12, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
Да и вообще. Если бы ко мне подошла на улице какая-то баба и схватила за руку - я бы сломала ей нос...)

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя лолера (13545676154d6d51d65a9a3)


Среда, 2 марта 2011 года в 20:58
     
Очень хороший хирург! У меня не одна знакомая оперировалась у него- блестящие результаты. Во время консультации все подробно объяснит, терпеливо расскажет и выслушает. Я в скором Времени собираюсь к нему на операцию.
Запомните, что этот хирург на самом деле работает не на базе ПАРАЦЕЛЬСА, а в Научном центре хирургии РАМН, адрес есть в интернете и ссылка в Клеосе. Парацельс является лишь посредником и цены объявляемые там намного выше и хирургической базы у них нет. Парацельс возит своих пациентов в Научный центр хирургии РАМН для консультации Миланова и операции проводятся тоже на базе Научного центра хирургии, где цены намного ниже объявляемых в Парацельсе. Так что выходите напрямую к Миланову Н.О. все будет на высшем уровне, но за меньшие деньги.