| |
|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
«Пульс» форумаЭту программу ещё можно где-то посмотреть?
При выборе смотрите не только на программу, но и на зал. Например, в Александринском театре и в Капелле совершенно разное звучание. Билеты лучше брать за 2-3 недели, особенно, если в программе заявлены популярные саундтреки.
Была там вчера. Цены адекватные, работают нормально.
Да и вообще. Если бы ко мне подошла на улице какая-то баба и схватила за руку - я бы сломала ей нос...)
|
Стоматология
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Labdak (127491398853ff20682ca3f) |
© Независимый портал о стоматологии «ВсёОстоматологии.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
После делала операцию у Тепляшина. Результат - отвратительный. Нос практически не изменился, а через полгода стал еще и хуже: опустился в низ и стал кривым еще больше. Переделывала у другого хирурга. Хирург был серьезно удивлен увиденным и сказал, что первая операция проведена не профессионально: перегородка не исправлена, оставлены хрящи не зашитыми и т.д.
Обратилась к Тепляшину с просьбой вернуть деньги. Получила категорический отказ. Товарищ доволен своей работой!