Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Moruskas, сегодня в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, сегодня в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, сегодня в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, сегодня в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя fffffff (10512078405414ad1f3f837)


Гость_Fffffff Все организации: МедиЭстетик
Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 01:04
     
Записалась на консультацию трихолога. Прием вел (как потом я посмотрела на сайте) хирург клиники, осмотр был поверхностный, при естественном свете, трихоскопия не была сделана. Вся консультация продлилась минут 10. В результате врач ничего не нашел (хотя я пришла с жалобами на зуд, высыпание и ухудшение качества волос), но зато предложил пройти СПА процедуру.
С аналогичными жалобами обратилась в другое мед.учреждение - сразу поставили диагноз "сухая себорея", начали лечение.
Жаль потерянного времени и денег.
Вывод: в Меди-Эстетик халатное отношение к пациентам и просто вытягивание денег.